2019 - 2020 учебный год

Отличники по итогам года

Класс Учащийся  
Анисимова Ксения  
Грузманова Кристина  
Ведешкин Александр  
Семынин Андрей  
Лотков Даниил похвальный лист
Дмитриев Даниил  
Миросенко Вячеслав  
Фёдоров Артём  
Стрельников Артём  
Андросенко Диана  
Велиев Давид  
Гуч Денис  
Дворников Андрей  
Ивлев Михаил  
Почивалина Полина  
Ямковой Степан похвальный лист
Фёдорова Елена  
Кулебякин Кирилл  
Дмитренко Игнат  
Фёдоров Матвей  
Вендт Роберт  
Киселло Александра  
Ленков Артём похвальный лист
Малинина Алина  
Митчина Ника  
Смирнова Анастасия  
Шабалин Артём  
Михайлов Евгений  
Азизова Виктория  
Бухаленкова Владислава  
Котлярова Юлия похвальный лист
Кузнецова Лидия похвальный лист
Чурбакова Екатерина  
Лапшина Мария похвальный лист
Мусалитин Никита  
Попова Софья похвальный лист
Тепышева Дарья похвальный лист
Рожина Мария похвальный лист
Родин Александр  
Переделкина Полина похвальный лист
Анищенко Тимофей похвальный лист
Синяева Эмилия  
Нурмухаметова Карина  
Воблов Захар  
Воблов Матвей  
Цветков Платон  
Баранов Никита  
Макарычева Мария  
Богородский Александр  
Богородский Андрей  
Кузьмин Роман  
Лукина Екатерина  
Быков Владислав похвальный лист
Ледяева Софья  
Гаврилова Ксения похвальный лист
Маров Пётр  
Жукова Стефания  
Волкова Дарья похвальный лист
Зенченко Тимур  
Волкова Ева  
Макаричева Анфиса похвальный лист
Поляков Фёдор  
Рамзин Кирилл  
Сидорова Полина  
Ямковой Григорий похвальный лист
Касаева Сафина  
Курганский Данила  
Михеев Тимофей  
Фёдорова Ксения  
Шалаева Ева  
Маковская Маргарита  
Юдинцева Александра  
Тарасов Иван  
Сметанин Ярослав  
Гордиенко Николь Виктория  
Елизарова Мария  
Костылев Константин похвальный лист
Малков Леонид похвальный лист
Осадчая Полина  
Перова Елена похвальный лист
Коваленко Мирон похвальный лист
Борисова Галина  
Котельникова Татьяна  
Барсукова Диана  
Токарев Тарас похвальный лист
Мартынов Антон  
Семынин Игорь  
Смирнов Алексей  
Воронцова Владислава  
Васильев Сергей  
Школяренко Степан  
Евпалова Арина  
Моисеев Михаил  
Еремеева Елизавета  
Постникова Елизавета  
Королёв Артём  
Екимов Андрей  
Пшеничников Иван  
Яблокова Дарья  
Профе Дмитрий  
Агеев Егор  
Угольникова Диана  
Тельпов Сергей  
Коршунова Олеся  
Сенько Станислава  
Костина Анастасия  
Машкова Мария  
Бабич Анастасия  
Гринберг Алиса  
Асрян Георгий  
Бардашевич Мария  
Мартынова Елизавета  
Андреев Эдуард  
Морозов Лев  
Колесник Полина  
10б Яковец Ольга  
10г Лозовская Светлана  
10г Лозовская Ксения  
11а Григорян Юрий  
11а Мелешихина Татьяна  
11а Глухова Марина  
11а Попрыгаева Анастасия  
11б Лебедева Арина  
11б Чернышова Вероника  
11б Школяренко Полина  
11г Литвинова Анастасия  
11г Ярмош Полина  
11г Курашенко Варвара  


© 2021 ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург
Лицей в социальных ресурсах




Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?