Благотворительный марафон "Подари ребёнку праздник"

9 дек2019

Доброй традицией в нашем городе стал ежегодный благотворительный марафон «Подари ребенку праздник». В этом году он проводится в 15-ый раз. Цель марафона – собрать подарки для детей, которые вынуждены встречать Новый Год и Рождество в больницах.  Каждый из нас может принять участие в этом благородном деле. Но, внося свою лепту, необходимо помнить, что подарки должны быть только новыми и только свежими! Это важно.

С 9 декабря по 13 декабря участники волонтерского отряда «Восход»  будет ждать подарки для детей в холле 1 этажа с 8.15 до 9.00

Что дарить?
  • сладости: новогодние шоколадные наборы, конфеты, мармелад, печенье (не на развес, а в фирменных упаковках)