Правила приема в ГБОУ Лицей №64

Правила приёма в Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 64 Приморского района Санкт-Петербурга на обучение по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Вакантных мест для учащихся в лицее нет.

Ответственный за работу по приему заявлений (1-11 классы) и организацию приёма в 1-4 классы - Желнина Марина Алексеевна, заместитель директора по УВР
  • тел.246-03-65
  • приёмный день - среда с 15.00 до 17.00, каб.2.17
Руководитель комиссии по организации индивидуального отбора (5-11 классы) - Мочкина Анна Ильинична, заместитель директора по УВР

Уважаемые родители (законные представители)! Для подачи заявления на обучение в лицее № 64 заполните форму ниже.

С Вами свяжутся в индивидуальном порядке по электронной почте, указанной при заполнении формы, не ранее конца апреля по мере появления информации о наличии дополнительных мест и с учетом эпидемиологической обстановки. Как правило, для поступающих проводят испытания по математике (в формате письменной работы) и русскому языку (в формате диктанта с грамматическим заданием).

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 года «Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам начального, основного общего и среднего общего образования»