Почетные награды и знаки отличия

"Заслуженный учитель РФ"

Мочкина Анна Ильинична заместитель директора по ОЭР, учитель математики
Серикова Людмила Ивановна учитель русского языка и литературы
Таль Марина Абрамовна заместитель директора по УВР, учитель математики
Шмидт Семён Петрович учитель физики


"Почетный работник общего образования РФ"

Антипова Галина Васильевна учитель математики
Вишталь Ирина Ивановна заместитель директора по УВР (начальная школа)
Гладырева Наталия Владимировна учитель русского языка и литературы
Зайцева Ольга Владимировна учитель русского языка и литературы
Крылова Людмила Эдуардовна учитель начальных классов
Маслова Ирина Евгеньевна учитель начальных классов
Мочкина Анна Ильинична учитель математики
Никитина Ольга Дмитриевна учитель истории
Постнова Ольга Николаевна учитель начальных классов
Прокофьева Татьяна Михайловна директор лицея
Пьянова Людмила Владимировна учитель физики
Санникова Елена Вадимовна заместитель директора по УВР
Соколова Ольга Владимировна учитель биологии
Федченко Лариса Николаевна заместитель директора по УВР, учитель истории


"Отличник народного просвещения"

Богачук Андрей Семенович учитель физической культуры
Вишталь Ирина Ивановна заместитель директора по УВР
Николаева Галина Ивановна воспитатель ГПД
Серикова Людмила Ивановна учитель русского языка и литературы
Таль Марина Абрамовна заместитель директора по УВР, учитель математики


"Отличник физической культуры и спорта"

Крылова Наталья Николаевна учитель физической культуры и спорта
Резкова Нина Николаевна инструктор-методист


"Почетная грамота министерства"

Варганова Ольга Игоревна учитель истории
Галат Наталья Валерьевна учитель начальных классов
Горбатенкова Людмила Александровна  учитель начальных классов
Жукова Оксана Анатольевна учитель математики
Коцага Оксана Анатольевна учитель истории
Николаева Галина Ивановна воспитатель ГПД
Прокофьева Татьяна Михайловна директор лицея
Романюк Ирина Юрьевна учитель начальных классов
Разуванова Валентина Владимировна учитель биологии
Тамазян Ольга Владимировна учитель русского языка и литературы


Знак "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга"

Галяпина Наталья Ивановна учитель русского языка и литературы
Мочкина Анна Ильинична учитель математики
Таль Марина Абрамовна заместитель директора по УВР, учитель математики
Федченко Лариса Николаевна заместитель директора по УВР, учитель истории


"За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга"

Богачук Андрей Семенович учитель физической культуры и спорта
Белов Виктор Григорьевич педагог дополнительного образования