Курсы подготовки к обучению в школе

Содержание программы курсов подготовки к обучению в школе "На старт!"

• "Умные пальчики" (готовим руку к письму);
  • "Увлекательная LEGOматематика" (строим математические модели, рассуждаем с использованием абстрактных и количественных понятий);
  • "Секреты творчества" (фантазируем, думаем, изобретаем, реализуем творческие замыслы, анализируем результаты);
  • "Готовлюсь стать учеником" (формируем умение общаться в группах);
  • "Занимательное азбуковедение" (расширяем грамматические и графические умения, воспитываем языковое чутьё, активизируем мышление и речь);
  • "Познаю мир" (формируем представление об окружающем мире, развиваем речь).

Предварительная запись на подготовительные курсы для будущих первоклассников «На старт!» осуществляется через электронную форму >>

Обращаем ваше внимание на то, что обучение на курсах НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ГАРАНТИЕЙ ПОСТУПЛЕНИЯ в наш лицей, приём в 1 класс ГБОУ лицея №64 осуществляется на основании законов РФ И СПБ.

Уважаемые родители! После учебной нагрузки Вашему ребенку будет полезно посетить бассейн и получить заряд положительных эмоций на водных дорожках. В руках профессиональных тренеров регулярные занятия в бассейне помогут ребенку приобрести жизненно важные умения и навыки, сформировать необходимые черты характера, развить выносливость и координацию, укрепить здоровье.

Вы сможете посещать наш бассейн вместе с будущим первоклассником в часы «Семейного досуга», помогая своему ребенку сформировать устойчивую потребность в занятиях физической культурой и спортом на перспективу.

Не упустите возможность получить место в группах обучения плаванию в бассейне лицея!

Запись в платные группы бассейна по программам дополнительного образования начинается с 20.08.2018.

Полезная информация для родителей:

Дети и мы на пороге школы
Виды родительской опеки