Курсы подготовки к обучению в школе

Курсы подготовки к обучению в школе для будущих первоклассников "На старт!"

Уважаемые родители! Занятия курсов предшкольной подготовки  начинаются
  • с 04.09.21 для тех, кто будет заниматься в субботу (10.00-12.45)
  • с 07.09.21 для тех, кто будет заниматься во вторник и четверг (16.30-18.05)

Продолжается  запись на курсы предшкольной подготовки «Предшкольная пора»

Для подтверждения записи ребёнка в группу предшкольной подготовки «Предшкольная  пора» на базе ГБОУ Лицея№64 следует оплатить квитанцию и заполнить договор.

Оплаченную квитанцию с соответствующей оплатой, для подтверждения места в группе, следует выслать на почту bassein-64@mail.ru  до начала занятий.

Заполненный договор принести на первое занятие и сдать преподавателям.

Оплата занятий субботних групп составляет 5940.00 руб.
Оплата занятий групп по вторникам и четвергам составляет 7128.00 руб.

В данный момент запись и оформление в группу осуществляется дистанционно.

Бланк договора об оказании платных образовательных услуг (предшкольная подготовка)
Бланк квитанции на оплату платных услуг на сумму 7128.00
Бланк квитанции на оплату платных услуг на сумму 5940.00

Часы раоты бухгалтера по платным услугам:
вторник 10.00-12.00
четверг 17.00-20.00
суббота 10.00-13.00

Программа рассчитана на 9 месяцев.

Занятия организуются в кабинетах первого этажа начальной школы с отдельным входом/выходом, строго изолированно от остальных помещений лицея с соблюдением всех требований СанПиН.

Обучение на курсах повысит стартовые возможности будущих первоклассников и значительно облегчит адаптационный период в первом классе.

Все необходимые для обучения по программе подготовки к школе материалы и оборудование предоставляет лицей.

Внимание!
Ребенок приносит с собой:
Папку для работ (А 4)
Пенал с наполнением:
1.Набор цветных карандашей – 12 цв.
2.Простые карандаши (ТМ) – 2 шт.
3.Шариковые ручки (синяя паста) – 2 шт.
4.Ластик.
5.Точилка для карандашей.
Контейнер для поделки

• Родители приводят детей за 10 минут до начала занятий ко входу № 2, передают учителям
  • Занятия проходят на 1 этаже
Обращаем Ваше внимание на то, что обучение на курсах не является гарантией поступления в наш лицей, приём в 1 класс ГБОУ лицея №64 осуществляется на основании законов РФ и СПб.

Вся информация о платных группах бассейна по программам дополнительного образования на предстоящий учебный год будет предоставлена в августе на сайте в разделе БАССЕЙН, а также по телефону бухгалтерии платных услуг 246-03-70 (69) в часы приема бухгалтера по платным образовательным услугам и в группе Вконтакте.

Не упустите возможность получить место в группах обучения плаванию в бассейне лицея!

Полезная информация для родителей:

Дети и мы на пороге школы
Виды родительской опеки