Перепись населения 2021

График консультаций для родителей обучающихся 1-4 классов в 2020-2021 учебном году

Всероссийская акция "Стоп ВИЧ/СПИД", приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом (1 декабря)

Как говорить с ребёнком о коронавирусе

Рекомендации по профилактике острых вирусных инфекций

Сообщение Управления МЧС России  по Приморскому району  Санкт-Петербурга о готовности российских школ принять учеников

Информация для родителей об организации обучения в Санкт-Петербурге на период пандемии

Мониторинг удовлетворённости родителей обучающихся 4 классов условиями обучения

Правила посещения урока физической культуры в бассейне (урок плавания) для учащихся 5-7 классов

Алгоритм обращения родителей (законных представителей) в ГБОУ лицей № 64

Правила выставления итоговых оценок

Проект "Школьная карта"

Положение о добровольных пожертвованиях и целевых взносах

Положение о психолого-педагогическом консилиуме

Положение по организации освоения обучающимися общеобразовательных программ вне организаций, осуществляющих образовательную деятельность (в формах семейного образования и самообразования) и организации промежуточной и итоговой аттестации экстернов.

Методические рекомендации Департамента государственной политики в сфере образования Министерства образования и науки РФ "Об организации перевозок обучающихся в образовательной организации"

Методические рекомендации  для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью (к письму Минобрнауки России от 19.05.17, № 07-2617)

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Подписка на ведомственные издания МЧС