Как говорить с ребёнком о коронавирусе

Рекомендации по профилактике острых вирусных инфекций

Сообщение Управления МЧС России  по Приморскому району  Санкт-Петербурга о готовности российских школ принять учеников

Презентация № 1 Всероссийский конкурс родительских комитетов "Лучший родительский комитет 2020"
Презентация № 2 Всероссийский конкурс родительских комитетов "Лучший родительский комитет 2020"
Положение о Всероссийском конкурсе родительских комитетов "Лучший родительский комитет 2020"

Информация для родителей об организации обучения в Санкт-Петербурге на период пандемии

Мониторинг удовлетворённости родителей обучающихся 4 классов условиями обучения

Правила посещения урока физической культуры в бассейне (урок плавания) для учащихся 5-7 классов

Регистрация на школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Родительский клуб

Алгоритм обращения родителей (законных представителей) в ГБОУ лицей № 64

Правила выставления итоговых оценок

Проект "Школьная карта"

Положение о добровольных пожертвованиях и целевых взносах

Положение о психолого-педагогическом консилиуме

Положение по организации освоения обучающимися общеобразовательных программ вне организаций, осуществляющих образовательную деятельность (в формах семейного образования и самообразования) и организации промежуточной и итоговой аттестации экстернов.

Методические рекомендации Департамента государственной политики в сфере образования Министерства образования и науки РФ "Об организации перевозок обучающихся в образовательной организации"

Методические рекомендации  для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью (к письму Минобрнауки России от 19.05.17, № 07-2617)

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Подписка на ведомственные издания МЧС