Реализуемые уровни образования:

N Ступень образования Уровень, направленность Нормативный срок освоения Количество обучающихся
1 Начальное общее образование Общеобразовательная программа 1-4 класс 693 чел.
2 Основное общее образование 5-7 класс 514 чел.
3 Основное общее образование Общеобразовательная программа, обеспечивающая дополнительную (углубленную) подготовку по предметам технического профиля 8-9 класс 236 чел.
4 Среднее общее образование 10-11 класс 209 чел.

Общая численность обучающихся - 1653 чел.
Обучаются за счет бюджета субъекта Российской Федерации - 1653 чел.
Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0.

Форма обучения: очная.

Язык обучения: русский.

Нормативные сроки обучения:
  • 4-летний срок освоения образовательных программ начального общего образования для I-IV классов;
  • 5-летний срок освоения образовательных программ основного общего образования для V-IX классов;
  • 2-летний срок освоения образовательных программ среднего общего образования на основе различных сочетаний базовых и профильных предметов для X-XI классов.
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: по 19 марта 2027 года.

Положение об организации обучения с использованием ДОТ в ГБОУ лицей № 64

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 22 марта 2021 г. № 115 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основных общеобразовательным программам – образовательным программам начального общего, основного  общего и среднего общего образования

Приказ О внесении изменений в порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 22 марта 2021 г. № 115.

Образовательные программы:

Вы можете посмотреть или скачать следующие документы:

Профессиональные образовательные программы ГБОУ лицей № 64 не реализует.
Научная деятельность в ГБОУ лицей № 64 не осуществляется.
Среднего-профессионального и высшего образования ГБОУ лицей № 64 не осуществляет.