Команды-победители


2018 - 2019 учебный год:

II место в Городских соревнованиях по плаванию среди учащихся образовательных учреждений Санкт-Петербурга в рамках недели славянской культуры «Пасхальный перезвон»
Состав команды:
Волкова Софья, 2г класс, Парфёнов Егор, 2г класс, Петрова Ксения, 3а класс, Михеев Тимофей, 3б класс, Вараткова Елизавета, 4б класс, Курышев Павел, 4в класс, Толкачёва Екаткрина, 5д класс, Белов Станислав, 5д класс, Ранняя Анастасия, 6б класс, Чепко Данила,  6а класс
Тренеры: Волкова С.В., Перепелкина М.В., Рябова А.И. 

I место в городском Открытом первенстве по мини водному поло среди школьников Санкт-Петербурга (старший возраст)
Состав команды:
Сергеев Никита, 9а класс, Церцвадзе Давид, 9б класс, Лещенко Михаил, 9б класс, Кудрявцев Анатолий, 8а класс, Сергеев Кирилл, 8б класс
Тренер: Останковский Р.А.

I место в Легкоатлетической эстафете, посвящённой Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.
Состав команды:
Тихонов Николай, 11а класс, Нефедова Анна, 11а класс, Николаев Леонид, 10г класс, Петров Алексей, 9в класс, Комракова Полина, 9г класс, Бернард Александр, 11а класс, Чухлич Юлия, 10г класс, Ерохин Евгений, 11а класс, Рефицкая Дарья, 9в класс, Лакман Павел, 11г класс, Бардашевич Мария, 8а класс, Савосин Никита, 9в класс, Семеряков Иван, 11г класс, Козлова Виктория, 10б класс, Девяткина Мария, 10а класс, Михайлов Игорь, 11а класс
Тренеры: Крылова Н.Н., Богачук А.С.

I место в конкурсе "Моё будущее: здоровье, ответственность, успех!" в рамках городского профилактического проекта Социальный марафон "Школа - территория здорового образа жизни"
Сборная команда 7в класса
Руководители:
Гращенко Л.А., Коваль Н.Н.

II место в Первенстве Приморского района по футболу
Состав команды:
Тарасов Иван, 3в класс, Дмитруков Ян, 3б класс, Кирющенко Арсений, 3д класс, Кабаков Владимир, 3в класс, Лебедев Андрей, 3б класс, Гасин Никита, 3в класс, Антонов Илья, 3б класс, Барсуков Кирилл, 3г класс, Джима Ярослав, 3а класс, Малков Леонид, 3г класс, Цуканов Марк, 3д класс, Смирнов Алексей, 4б класс, Петров Лука, 3в класс
Тренер: Богачук А.С.

II место во Всероссийском конкурсе журналистики "Издательская деятельность в школе"
Редакция журнала "Semper Felix":
Быстрицкая Анна, 11в класс, Нечаева Ульяна, 11б класс, Иоронен Алиса, 10б класс, Горкина Анастасия, 8б класс, Иванова Елизавета, 9а класс, Пруживина Алина, 10в класс, Ткаченко Анна, 10в класс, Школяренко Полина, 10в класс, Милешина Светлана, 10в класс
Куратор журнала: Зайцева О.В.

I место в заочном туре и III место в очном туре городского Фестиваля-конкурса журналистики "Чтоб услышали голос поколения"
Редакция журнала "Semper Felix":
Быстрицкая Анна, 11в класс, Нечаева Ульяна, 11б класс, Иоронен Алиса, 10б класс, Горкина Анастасия, 8б класс, Иванова Елизавета, 9а класс, Пруживина Алина, 10в класс, Ткаченко Анна, 10в класс
Куратор журнала: Зайцева О.В.

II место в районных соревнованиях "Безопасное колесо"
Состав команды:
Аполинская Яна, Малков Леонид, Искрицкая Мария, Барсуков Кирилл
Руководитель: Макеева А.Л.

II место в городском конкурсе "Литературная планета"
Сборная команда 10в класса:
Аленина Дана, Гарбиелян Нина, Милешина Светлана, Нотариус Софья, Солунина Анастасия, Школяренко Полина
Руководитель: Зайцева О.В.

III место в районном конкурсе, посвящённом Международному дню Земли
Сборная команда 8б класса:
Гришин Михаил, Бердинских Иван, Сергеев Кирилл
Руководитель: Агаркова И.Г.

I место и 4 место в финале Первенства Школьной Лиги Санкт-Петербурга по мини  водному   поло  среди среднего возраста 2004-2005 г.р.
Состав команды:
Лещенко Михаил, 9Б класс, Кудрявцев Анатолий, 8А класс, Матвеев Михаил, 8Б класс, Сергеев Кирилл, 8Б класс, Горбунов Ярослав,  7Гкласс, Тарасов Максим, 7А класс, Савенков Ярослав, 7Б класс, Брусовцев Тимофей, 7Г класс, Саксонов Лев, 7Г класс, Залялеев Андрей, 8В класс
Тренеры: Останковский Р.А., Воронцов Н.И.

III место в финале Первенства Школьной Лиги Санкт-Петербурга по мини  водному   поло  среди старшего возраста 2001-2003 г.р.
Состав команды:
Баграмов Никита, 9г класс, Бойков Даниил, 9г класс, Кампе-Нем Александр, 9г класс, Константинов Андрей, 9г класс, Сергеев Никита, 9а класс, Церцвадзе Давид, 9б класс, Шнуренко Александр, 8а класс
Тренеры: Останковский Р.А., Воронцов Н.И.

I место в в Открытом первенстве по мини водному  поло  среди школьников Санкт-Петербурга среди команд участников 2005-2006 г.р.
Состав команды:
Бочковский Андрей, 6Д класс, Чепко Даниил, 6А класс, Тарасов Максим,  7А класс, Горбунов Ярослав, 7Г класс, Брусовцев Тимофей,  7Г класс, Саксонов Лев, 7Г класс, Степанов Владимир, 7В класс, Сидоренко Кирилл, 5Г класс
Тренеры: Останковский Р.А., Воронцов Н.И.

I место в  районных соревнованиях по шахматам в рамках Спартакиады среди отделений дополнительного образования детей и школьных спортивных клубов Приморского района Санкт-Петербурга
Состав команды:
Параничев Мирон,  5в класс, Машков Вячеслав,  2г класс, Ванюкова Ксения,  5а класс, Белякова Полина, 5г класс,  Виленский Алексей, 8б класс
Руководитель: Фейгельман И.Б.

Лауреаты II степени в Открытом районном конкурсе-фестиваля сатиры и юмора "В каждой шутке..."
- вокальная студия "Прима"
- студия художественного слова "Голос"
Руководители: Мамедова Е.П. и Армашева Т.В.

III место в номинации "Лучшая телепрограмма"  на II Городском фестивале "Киношаг"
Телестудия "Школьная планета".
Над выпуском "900 дней мужества" работали: Данила Иванов, Евгений Шапаров, Любовь Михайлова, Юлия Грачёва.
Руководитель: Мачтаков А.И.

Победители IX Фестивале народного танца "Всем Россия славится"
Хореографический коллектив лицея в составе: Варатковой Елизаветы, Козьменко Арины, Клубовой Агаты, Замураевой Полины, Лепёхиной Александры, Гращенко Полины, Мироновой Марии, Ванюковой Ксении, Мамедовой Милены, Костиной Анастасии, Александровой Анастасии, Шелудяевой Анастасии, Литвиновой Софии, Липинсой Таисии, Федоровой Любови.
Руководитель: Орлова Е.Л.

II место в городском конкурсе ансамблевого музицирования среди учащихся общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга "Золотая лира"
Ансамбль свирелей 3г класса.
Руководитель: Голубева Е.А.

Дипломанты I степени и лауреаты II степени городского конкурса "Поющие сердцем"
Вокальная студия "Прима"
Руководитель:
Мамедова Е.П.

I место в городском и окружном этапе Всероссийского турнира по шахматам на Кубок Российского движения школьников
Состав команды:
Параничев Мирон, 5в класс, Машков Вячеслав, 2г класс, Ванюкова Ксения, 5а класс, Белякова Полина, 5г класс, Демидчик Олеся, 4б класс
Руководитель: Фейгельман И.Б.

Лауреаты I степени в районном этапе городского конкурса патриотической песни "Я люблю тебя, Россия!" в номинации "Агидбригада ЮИД" в разделе "Безопасность дорожного движения".
Состав команды: Кузнецова Мария, Аполинская Яна, Искрицкая Мария, Матвеев Леонид, Малков Леонид, Барсуков Кирилл, 3г класс; Шеметов Никита, Алешин Максим, 3д класс.
Руководители: Макеева А.Л., Орлова Е.Л.

III место в региональном турнире по шахматному спорту в рамках проекта "Школьная лига интеллектуальных видов спорта и цифровых технологий"
Состав команды: Петрушин Ярослав, Ванюкова Ксения, Лебедев Никита, Рамзин Кирилл, Битюков Тимофей.
Руководители: Елизарова Е.И., Фейгельман И.Б.

II место в районном этапе Всероссийских соревнований по шахматам среди команд общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга "Белая ладья"
Состав команды: Параничев Мирон, 5в класс; Машков Вячеслав, 2г класс; Рамзин Кирилл, 3а класс; Ванюкова Ксения, 5а класс; Курганский Данила ,3б класс; Гончаров Егор 3 класс; Виноградская Серафима, 6д класс.
Руководители: Елизарова Е.И., Фейгельман И.Б.

Диплом II степени на Межрегиональном конкурсе исследовательских проектов "Событийная среда школы"
Состав команды 9-10 классов:
Оголенко Юлия,  Бахтина Татьяна, Алексеев Артём, Чернов Арсений
Руководитель: Фонсека А.А.

II место в Районных соревнованиях по плаванию среди детей 2006-2007 гг.рождения
Состав команды:
Белов Станислав, 5д класс, Дуденко Даниил, 5д класс, Пятницкий Максим, 5в класс, Афонин Александр, 6в класс, Авдеев Пётр, 5б класс, Ранняя Анастасия, 6а класс, Толкачёва Екатерина, 5д класс, Булатова Наталия, 5в класс, Булатова Маргарита, 5в класс, Маслова Арина, 5б класс
Тренер: Волкова С.В.

III место в Первенстве Приморского района по футболу
Состав команды:
Тарасов Иван, 3в класс, Дмитруков Ян, 3б класс, Гасин Никита, 3в класс, Лебедев Андрей, 3б класс, Малков Леонид, 3г класс, Джилеа Ярослав, Кирющенко Арсений, 3д класс, Кабаков Владимир, 3в класс, Барсуков Кирилл, 3г класс, Смирнов Алексей, 4б класс
Тренер: Богачук А.С.

I место в Городских соревнованиях по плаванию среди 8-10 классов школ с бассейнами Санкт-Петербурга
Состав команды:
Власов Глеб, 10б класс, Алёхин Юрий, 10г класс, Николаев Леонид, 10г класс, Шапилова Елизавета, 10г класс, Маскаева Ксения, 10б класс, Алёхина Александра, 9в класс
Тренер: Волкова С.В.

I место в районных соревнованиях по мини-футболу в рамках Общероссийского проекта "Мини-футбол-в школу"
Состав команды: Дёмушкин Андрей, Кононов Александр, Линкевич Фёдор, Круговой Матвей, Виноградов Роман, Гусев Артём, Шекемов Руслан, Родонов Антон, Лаас Степан, Редя Родион, Даниелян Даниэль, Саркисян Владислав, Мочалюк Александр.
Тренер команды: Богучук А.С.

I место в Районой интеллектуально-позновательной игре в рамках конкурса, посвящённого Международному Дню Земли
Состав команды:
Литвинова София, Полищук Полина, Яковлева Мария, Екимов Андрей, Жемеркин Иван, Пшеничников Иван
Руководитель: Агаркова И.Г.

III место в городских многоэтапных лично-командных соревнованиях на лучшее знание ПДД среди обучающихся Санкт-Петербурга "Кубок Балтийского берега - 2018"
Состав команды: Кириченко Анастасия, 6а класс, Бурик Владимир, Брусовцев Тимофей, 7г класс
Руководитель: Макеева А.Л.

II место в городских соревнованиях "Дорожный патруль 2018"
Состав команды: Макарин Егор, Лозовская Ксения, Минкина Полина, Щукин Александр, Константинов Андрей, Петрова Серафима, Бурик Владимир, Брусовцев Тимофей, Кириченко Анастасия, Ефимов Владимир
Руководитель: Макеева А.Л.

III место в городских соревнованиях "Дорожный патруль 2018"
Состав команды 4-6 классов: Яковлева Мария, Липачев Владимир, Павлов Александр, Цвигун Илья, Степанюк Маргарита, Никитенкова Анна, Шувалова Анастасия, Воронов Максим, Касаев Адельмир, Курышев Павел.
Руководитель: Макеева А.Л.

II место в Открытом городском фестивале по игре "Что?Где?Когда?"
Состав команды:
Краев Иван, Яновер Юлия, Амплитова Полина, Бушуев Кирилл, Карин Дмитрий, Бурейко Василий
Руководитель: Коцага О.А.

I место в Открытых соревнованиях по робототехнике Приморского района Санкт-Петербурга
Состав команды:
Речицкий Ричард, Шавров Стефан, Мельник Никита, Тросько Виктория, Андреев Эдуард
Руководитель: Цветкова И.В.

II место в районном этапе всероссийских соревнований по баскетболу среди команд общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга (в рамках общероссийского проекта "Баскетбол - в школу").
Состав команды: Прутовой Алексей, 11в класс, Лазебный Кирилл, 9б класс, Щербин Александр, 11в класс, Шивов Кирилл, 11а класс, Хосезаде Омид, 9г класс, Бабич Гордей, 9в класс, Веткин Максим, 11а класс, Кузнецов Валентин, 11б класс, Полтораков Яков, 11в класс, Правдин Роман, 11г класс, Краснов Арсений, 9в класс, Московкин Андрей, 9в класс, Джатиев Юрий, 11а класс, Виноградов Дмитрий, 8 класс.
Руководитель: Крылова Н.Н.

Лауреат II степени районного конкурса вокального мастерства "Дом, в котором мы живём"
Вокальная студия "Прима"
Руководитель: Мамедова Е.П.


2017 - 2018 учебный год:

Призёры районного конкурса театрально-лингвистических проектов "Творческая Мозаика"
Состав команды: Феофанова Ярослава, Фёдорова Ксения, 2б класс; Миронова Мария, Мочалюк Александр, Саркисян Владислав, 3в класс; Белоус Татьяна, Виноградская Серафима, 5д класс.

II место в финале Санкт-Петербургского турнира юных футболистов "Кожаный мяч".
Состав команды: Линкевич Фёдор, Грицюк Кирилл, Дёмушкин Андрей, 4в класс; Лаас Степан, 4а класс; Кононов Александр, Круговой Матвей, 4б класс; Гусев Артём,  Виноградов Роман, Егоров Тимофей, Шекемов Руслан, 4г класс; Родионов Антон, 4д класс; Даниэль Даня, Редя Родион, Магидов Максим, 3в класс.
Тренер команды: Богачук А.С.

I место в турнире юных футболистов Приморского района "Кожаный мяч".
Состав команды: Линкевич Фёдор, Грицюк Кирилл, Дёмушкин Андрей, 4в класс; Лаас Степан, 4а класс; Кононов Александр, Круговой Матвей, 4б класс; Гусев Артём,  Виноградов Роман, Егоров Тимофей, Шекемов Руслан, 4г класс; Родионов Антон, 4д класс; Даниэль Даня, Редя Родион, Магидов Максим, 3в класс.
Тренер команды: Богачук А.С.

II место в районных соревнованиях "Футбольные эстафеты" среди учащихся 1-х классов.
Состав команды: Белышев Фёдор, Геберович Марк, Гладырев Владимир, Носов Иван, Перевалов Георгий, Свинолобов Дмитрий, Азизова Вика, Анисимова Злата, Волкова Софья, Герасименко Вика, Зверева Ирина, Шантала Анна.
Тренеры команды: Богачук А.С., Лозовская Е.Г.

I место в районном этапе Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения  "Безопасное колесо".   
Состав команды: Павлов Александр, 4а класс, Яковлева Мария, Липачёв Владимир, 4в класс, Никитенкова Анна, 4г класс.
Руководитель команды: Макеева А.Л.

I место в районном этапе интеллектуально-личностного марафона "Твои возможности ".
Состав команды: Смирнов Алексй, 3б класс, Курышев Павел, 3в класс, Иванов Ярослав, 3г класс, Лихачев Андрей, 4а класс, Полийчук Дарья, 4а класс, Глушко Макар, 4г класс, Цатуров Константин, 4г класс, Волошкин Михаил, 5д класс
Руководитель команды: Маслова И.Е.

II место в  легкоатлетической эстафете, посвящённой Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.  
Состав команды: Болталов Роман, Кислицын Георгий, Янович Дарина, 11б класс; Степанова Полина, 11в класс; Дранишников Владислав, Ерёмина Анна, 11г класс; Боженко Мария, Нефёдова Анна, Шивов Кирилл, Михайлов Игорь, 10а класс; Боговина Светлана, 10б класс; Лакман Павел, 10г класс; Полещук Георгий, Азовсков Никита, 9а класс; Чухлич Юлия, 9г класс;  Савосин Никита, 8б класс.

I место в финале Первенства Школьной Лиги Санкт-Петербурга по мини водному поло среди среднего возраста сезона 2017-2018 учебного года.
В составе команды выступали члены спортклуба "Богатырь" лицея № 64:  Кудрявцев Анатолий, 7а класс; Матвеев Михаил, 7б класс; Горелов Федор, Николаев Станислав,7в класс; Лещенко Михаил, Церцвадзе Давид, 8б класс; Байков Даниил, Баграмов Никита, Кампе-Нем Александр, 8г класс; Галынин Никита, 7л класс СОШ № 644; Кириллов Андрей, 8б класс гимназии № 43.
Тренеры команды: Останковский Р.А., Филозопов В.А.

II место в финале Первенства Школьной Лиги Санкт-Петербурга по мини-водному поло среди старшего возраста сезона 2017-2018 учебного года.
В составе команды выступали члены спортклуба "Богатырь" лицея № 64: Горелов Федор, 7в класс; Матвеев Михаил, 7б класс; Лещенко Михаил, Церцвадзе Давид, 8б класс; Кампе-Нем Александр, 8г класс; Власов Глеб, 9б класс; Телюта Алексей, 7 В  класс гимназии № 540; Нестеров Максим, 7Ж  класс СОШ № 630; Галынин Никита, 7 Л класс СОШ № 644; Кириллов Андрей,8 Б класс гимназии № 43.
Тренеры команды: Останковский Р.А., Филозопов В.А.

III место в финале Первенства Школьной Лиги  Санкт-Петербурга по мини водному поло среди младшего возраста сезона 2017-2018 учебного года.
В составе команды выступали члены спортклуба "Богатырь" лицея № 64: Доля Всеволод, 6в класс; Саксонов Лев, Брусовцев Тимофей, Бурик Владимир, Горбунов Ярослав,6г класс; Юдин Александр,5в класс; Светличный Арсений, Шарков Никита,5г класс; Бочковский Андрей 5д класс.
Тренеры команды: Останковский Р.А., Филозопов В.А.

Двойная команда в «Открытом первенстве по мини-водному поло среди школьников Санкт-Петербурга» в двух возрастах (2003-2004г.р. и 2002 г.р. и старше).
В составе команды выступали члены спортклуба "Богатырь" лицея № 64:
Саксонов Лев, Брусовцев Тимофей, 6 Г класс; Горелов Федор, 7 В класс; Матвеев Михаил, 7 Б  класс; Лещенко Михаил, Церцвадзе Давид,8 Б класс; Кампе-Нем Александр, 8 Г класс; Власов Глеб, 9 Б класс; Телюта Алексей, 7 В  класс гимназии № 540; Нестеров Максим, 7Ж  класс СОШ № 630; Галынин Никита, 7 Л класс СОШ № 644; Кириллов Андрей, 8 Б класс гимназии № 43.
Тренеры команды: Останковский Р.А., Филозопов В.А.

I место в городском конкурсе детской прессы "Чтоб услышали голос поколения" в заочном туре как лучшее периодическое издание и II место в номинации "Экспресс-выпуск".
Состав редакции
, участвовавший в создании экспресс-выпуска: Анна Быстрицкая, Елизавета Иванова, Алиса Иоронен, Кристина Михайлова и Александра Медведева.
Кураторы журнала: Зайцева О.В. и Переверткин В.Н.

II место в первенстве  по мини-футболу среди команд начальных классов ГБОУ Приморского района
Состав команды: 
Джима Ярослав, 2а класс, Лебедев Андрей, Припутнев Александр, 2б класс, Кабаков Владимир, Тарасов Иван, Дмитруков Ян, Гасин Никита, 2в класс,  Матвеев Леонид, 2г класс, Кирющенко Арсений, 2д класс.
Тренер команды: Богачук Андрей Семёнович.

I место в соревнованиях по волейболу среди школьных спортивных клубов и Отделений дополнительного образования детей Приморского района
Состав команды:
Болталов Роман, 11б класс,  Мазуренко Никита, Батурин Даниил, Кузнецов Валентин, 10б класс, Кирильцев Роман, Кузьмина Анастасия, 11а класс, Савенкова Екатерина, 11б класс, Алексеева Дарья, 10г класс, Трифонова Полина, 11г класс, Степанова Полина, 11в класс.
Тренер команды: Крылова Наталья Николаевна.

I место в районном этапе турнира по шахматам среди мальчиков и девочек 2005 г.рождения и младше на Кубок губернатора Санкт-Петербурга
Состав команды: 
Машков Вячеслав, 1г класс, Терехов Ярослав, 2г класс, Петрушин Ярослав, 2б класс,  Калиянц Никита, 4а класс,  Перевезенцев Сергей, 4б класс, Параничев Мирон, 4в класс, Новодворцев Михаил, 4в класс, Белякова Полина, 4г класс,  Молостов Никита, 5а класс, Терехов Иван, 5в класс, Лебедев Никита, 5д класс, Виноградская Серафима, 5д класс, Ванюкова Ксения 4а класс.

III место в городском финале проекта "Мини-футбол - в школу" среди команд младшего и среднего возрастов.
Состав команды:
Дёмушкин Андрей, Грицюк Кирилл, Кононов Александр, Линкевич Фёдор, Круговой Матвей, Виноградов Роман, Кулик Иван, Гусев Артём, Шекемов Руслан, Родионов Антон, Лаас Степан, Егоров Тимофей.
Тренер команды: Богачук Андрей Семенович

I место в Санкт-Петербурге в розыгрыше  «Лиги Чайников Junior» по мини-футболу ЗИМА 2017-2018 гг. среди команд 2007г.р.
Состав команды:
Дёмушкин Андрей, Грицюк Кирилл, Кононов Александр, Линкевич Фёдор, Круговой Матвей, Виноградов Роман, Кулик Иван, Гусев Артём, Шекемов Руслан, Родионов Антон, Лаас Степан, Егоров Тимофей, Редя Родион, Данилян Даниил, Магидов Максим.
Тренер команды: Богачук Андрей Семенович

II место в соревнованиях "Дорожный патруль 2017"
Команда юных инспекторов дорожного движения (младшая группа): Кириченко Анастасия, Степанова Карина, Воронов Максим, Касаев Адельмир, Шувалова Анастасия, Телегина Александра, Цвигун Илья, Степанюк Маргарита и Ефимов Владимир

III место в соревнованиях "Дорожный патруль 2017"
Команда юных инспекторов дорожного движения (средняя группа): Бурик Владимир, Брусовцев Тимофей, Петрова Серафима, Щукин Александр, Макарин Егор, Песочин Евгений, Лозовская Ксения, Минкина Полина

II место в районном туре Чемионата Школьной баскетбольной лиги "КЭС-Баскет" сезона 2017-2018 учебного года
Состав команды:
Болталов Роман, Стремилов Кирилл, 11б класс, Фетисов Андрей, Денисенко Михаил, Коваль Константин, 11г класс, Шивов Кирилл, Бендер Евгений, Веткин Максим, 10а класс, Кузнецов Валентин, 10б класс,  Прутовой Алексей, Щербин Александр, 10в класс, Лазебный Кирилл, 8б класс, Хосезаде Омид, 8г класс.

I место в соревнованиях по мини-футболу среди детских команд общеобразовательных школ Приморского района

III место в городском финале соревнований "Безопасное колесо 2017"
Состав команды: Шувалова Анастасия, Степанова Карина, Воронов Максим и Касаев Адельмир

Приз второго международного фестиваля кино и околокинематографического творчества «Кинопробы» за работу в номинации «Репортаж»
Участники лицейской телестудии "Школьная планета":  Виктория Князева, Павел Чижов, Наталия Сергеевич, Александр Сахаров, Юлия Оголенко, Полина Трифонова, Вероника Саркисян, Василий Фурсов, Галина Ларионова, Антон Фурсов.

 

2016 - 2017 учебный год:

I место во Всероссийском конкурсе "Издательская деятельность в школе" и 2 место в городском конкурсе школьной прессы "Чтоб услышали голос поколения".
Члены редакции журнала "Semper Felix":
Железнова Ксения, Иванова Елизавета,, Иоронен Алиса, Лебедева Анастасия, Медведева Александра, Михайлова Кристина, Половинкин Михаил, Савенкова Екатерина, Смирнова Валерия, Сухов Тимур.
Кураторы журнала: Зайцева Ольга Владимировна и Переверткин Василий Николаевич

I место в Первенстве Санкт-Петербурга по мини-водному поло среди команд школьных спортивных клубов сезона 2016-2017 учебного года.
Состав команды: Колесников Владимир, Кириченко Максим, Абрамов Александр, Авдеев Роман, Баронецкий Владислав, Власов Глеб, Попов Артём.

I место в районной Спартакиаде и II место в городских соревнованиях по плаванию  среди обучающихся 2004-2005 года рождения.
Состав команды: Алёхина Александра, Запорожченко Мария, Лузина Алёна, Мичурина Дарья, Баланина Наталья, Ковылина Полина, Лещенко Михаил, Ремизов Никита, Фатыхов Айдар, Щербак Григорий, Кравченко Николай, Поляков Андрей, Новицкий Даниил.

I место в соревнованиях по баскетболу среди отделений дополнительного образования детей общеобразовательных учреждений Приморского района Санкт-Петербурга.
Состав команды: Захаров Вячеслав, Болталов Роман, Стремилов Кирилл, Денисенко Михаил, Фетисов Андрей, Коваль Константин, Бендер Евгений, Прутовой Алексей, Фомичев Владимир, Лазебный Кирилл, Швец Виктор.

III место в соревнованиях по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений Приморского района.
Состав команды: Егоров Тимофей, Виноградов Роман, Грицюк Кирилл, Кононов Александр, Круговой Матвей, Кулик Иван, Родионов Антон, Линкевич Федор, Лаас Степан, Дёмушкин Андрей, Гусев Артём, Степанов Эдик, Лихачев Андрей, Анисимов Кирилл, Агеев Егор, Магидов Максим.

I место в региональном этапе соревнований "Безопасное колесо 2016".
Состав команды: Бурик Владимир, Брусовцев Тимофей, Телегина Алпександра, Кириченко Анастасия.

Диплом лауреатов Международного фестиваля "Кинопробы".
Участники лицейской телестудии "Школьная планета": Князева Виктория, Сергеевич Наталия, Трифонова Полина, Чёрная Татьяна, Саркисян Вероника, Фурсов Василий, Чижов Павел, Могилёва Ксения.

© 2019 ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург
Адрес: 197082, Санкт-Петербург,
Богатырский пр., д. 61, корп. 2.
Проезд: от м. Комендантский проспект автобус №172, №126
от м. Старая деревня автобус № 125, 154
от м. Пионерская автобус № 184
Телефон: +7 (812) 246-03-64
Электронная почта: primschool-64@yandex.ru
Старая версия сайта Рейтинг@Mail.ru При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна