Команды-победители

2017 - 2018 учебный год:

II место в соревнованиях "Дорожный патруль 2017"
Команда юных инспекторов дорожного движения (младшая группа): Кириченко Анастасия, Степанова Карина, Воронов Максим, Касаев Адельмир, Шувалова Анастасия, Телегина Александра, Цвигун Илья, Степанюк Маргарита и Ефимов Владимир

III место в соревнованиях "Дорожный патруль 2017"
Команда юных инспекторов дорожного движения (средняя группа): Бурик Владимир, Брусовцев Тимофей, Петрова Серафима, Щукин Александр, Макарин Егор, Песочин Евгений, Лозовская Ксения, Минкина Полина

II место в районном туре Чемионата Школьной баскетбольной лиги "КЭС-Баскет" сезона 2017-2018 учебного года
Состав команды:
Болталов Роман, Стремилов Кирилл, 11б класс, Фетисов Андрей, Денисенко Михаил, Коваль Константин, 11г класс, Шивов Кирилл, Бендер Евгений, Веткин Максим, 10а класс, Кузнецов Валентин, 10б класс,  Прутовой Алексей, Щербин Александр, 10в класс, Лазебный Кирилл, 8б класс, Хосезаде Омид, 8г класс.

I место в соревнованиях по мини-футболу среди детских команд общеобразовательных школ Приморского района

III место в городском финале соревнований "Безопасное колесо 2017"
Состав команды: Шувалова Анастасия, Степанова Карина, Воронов Максим и Касаев Адельмир

Приз второго международного фестиваля кино и околокинематографического творчества «Кинопробы» за работу в номинации «Репортаж»
Участники лицейской телестудии "Школьная планета"

2016 - 2017 учебный год:

I место во Всероссийском конкурсе "Издательская деятельность в школе" и 2 место в городском конкурсе школьной прессы "Чтоб услышали голос поколения".
Члены редакции журнала "Semper Felix":
Железнова Ксения, Иванова Елизавета,, Иоронен Алиса, Лебедева Анастасия, Медведева Александра, Михайлова Кристина, Половинкин Михаил, Савенкова Екатерина, Смирнова Валерия, Сухов Тимур.
Кураторы журнала: Зайцева Ольга Владимировна и Переверткин Василий Николаевич

I место в Первенстве Санкт-Петербурга по мини-водному поло среди команд школьных спортивных клубов сезона 2016-2017 учебного года.
Состав команды: Колесников Владимир, Кириченко Максим, Абрамов Александр, Авдеев Роман, Баронецкий Владислав, Власов Глеб, Попов Артём.

I место в районной Спартакиаде и II место в городских соревнованиях по плаванию  среди обучающихся 2004-2005 года рождения.
Состав команды: Алёхина Александра, Запорожченко Мария, Лузина Алёна, Мичурина Дарья, Баланина Наталья, Ковылина Полина, Лещенко Михаил, Ремизов Никита, Фатыхов Айдар, Щербак Григорий, Кравченко Николай, Поляков Андрей, Новицкий Даниил.

I место в соревнованиях по баскетболу среди отделений дополнительного образования детей общеобразовательных учреждений Приморского района Санкт-Петербурга.
Состав команды: Захаров Вячеслав, Болталов Роман, Стремилов Кирилл, Денисенко Михаил, Фетисов Андрей, Коваль Константин, Бендер Евгений, Прутовой Алексей, Фомичев Владимир, Лазебный Кирилл, Швец Виктор.

III место в соревнованиях по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений Приморского района.
Состав команды: Егоров Тимофей, Виноградов Роман, Грицюк Кирилл, Кононов Александр, Круговой Матвей, Кулик Иван, Родионов Антон, Линкевич Федор, Лаас Степан, Дёмушкин Андрей, Гусев Артём, Степанов Эдик, Лихачев Андрей, Анисимов Кирилл, Агеев Егор, Магидов Максим.

I место в региональном этапе соревнований "Безопасное колесо 2016".
Состав команды: Бурик Владимир, Брусовцев Тимофей, Телегина Алпександра, Кириченко Анастасия.

Диплом лауреатов Международного фестиваля "Кинопробы".
Участники лицейской телестудии "Школьная планета": Князева Виктория, Сергеевич Наталия, Трифонова Полина, Чёрная Татьяна, Саркисян Вероника, Фурсов Василий, Чижов Павел, Могилёва Ксения.

© 2018 ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург
Адрес: 197082, Санкт-Петербург,
Богатырский пр., д. 61, корп. 2.
Проезд: от м. Комендантский проспект автобус №172, №126
от м. Старая деревня автобус № 125, 154
от м. Пионерская автобус № 184
Телефон: +7 (812) 246-03-64
Электронная почта: primschool-64@yandex.ru
Старая версия сайта Рейтинг@Mail.ru

Сайт библиотечного медиацентра Портал государственных услуг Санкт-Петербурга электронные приемные Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Инновационная деятельность Доступная среда Уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге Специальная линия Нет коррупции
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна