Команды-победители

2016 - 2017 учебный год:

I место во Всероссийском конкурсе "Издательская деятельность в школе" и 2 место в городском конкурсе школьной прессы "Чтоб услышали голос поколения".
Члены редакции журнала "Semper Felix":
Железнова Ксения, Иванова Елизавета,, Иоронен Алиса, Лебедева Анастасия, Медведева Александра, Михайлова Кристина, Половинкин Михаил, Савенкова Екатерина, Смирнова Валерия, Сухов Тимур.
Кураторы журнала: Зайцева Ольга Владимировна и Переверткин Василий Николаевич

I место в Первенстве Санкт-Петербурга по мини-водному поло среди команд школьных спортивных клубов сезона 2016-2017 учебного года.
Состав команды: Колесников Владимир, Кириченко Максим, Абрамов Александр, Авдеев Роман, Баронецкий Владислав, Власов Глеб, Попов Артём.

I место в районной Спартакиаде и II место в городских соревнованиях по плаванию  среди обучающихся 2004-2005 года рождения.
Состав команды: Алёхина Александра, Запорожченко Мария, Лузина Алёна, Мичурина Дарья, Баланина Наталья, Ковылина Полина, Лещенко Михаил, Ремизов Никита, Фатыхов Айдар, Щербак Григорий, Кравченко Николай, Поляков Андрей, Новицкий Даниил.

I место в соревнованиях по баскетболу среди отделений дополнительного образования детей общеобразовательных учреждений Приморского района Санкт-Петербурга.
Состав команды: Захаров Вячеслав, Болталов Роман, Стремилов Кирилл, Денисенко Михаил, Фетисов Андрей, Коваль Константин, Бендер Евгений, Прутовой Алексей, Фомичев Владимир, Лазебный Кирилл, Швец Виктор.

III место в соревнованиях по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений Приморского района.
Состав команды: Егоров Тимофей, Виноградов Роман, Грицюк Кирилл, Кононов Александр, Круговой Матвей, Кулик Иван, Родионов Антон, Линкевич Федор, Лаас Степан, Дёмушкин Андрей, Гусев Артём, Степанов Эдик, Лихачев Андрей, Анисимов Кирилл, Агеев Егор, Магидов Максим.

I место в региональном этапе соревнований "Безопасное колесо 2016".
Состав команды: Бурик Владимир, Брусовцев Тимофей, Телегина Алпександра, Кириченко Анастасия.

Диплом лауреатов Международного фестиваля "Кинопробы".
Участники лицейской телестудии "Школьная планета": Князева Виктория, Сергеевич Наталия, Трифонова Полина, Чёрная Татьяна, Саркисян Вероника, Фурсов Василий, Чижов Павел, Могилёва Ксения.

© 2017 ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург
Адрес: 197082, Санкт-Петербург,
Богатырский пр., д. 61, корп. 2.
Проезд: от м. Комендантский проспект автобус №172, №126
от м. Старая деревня автобус № 125, 154
от м. Пионерская автобус № 184
Телефон: +7 (812) 342 61 10
Электронная почта: primschool-64@yandex.ru
Старая версия сайта Рейтинг@Mail.ru

Сайт библиотечного медиацентра Инновационная деятельность электронные приемные Портал государственных услуг Санкт-Петербурга Уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге Специальная линия Нет коррупции
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна