2015 - 2016 учебный год

Английский язык

Районный тур Всероссийской олимпиады

Курашенко Варвара Победитель
Дуванова Ольга Победитель
Барановский Дмитрий Победитель
Талья Владимир 11б Победитель
Лебедева Арина Призер
Чучалин Андрей Призер
Ересько Артем Призер
Румянцева Евгения 10б Призер

Биология

Районный тур Всероссийской олимпиады

Мартынова Ольга 10б Призер
Морозов Александр 10г Призер
Кузьмина Анастасия Призер

Информатика и ИКТ

Районный этап Всероссийской олимпиады школьников по программированию

Томилов Илья Победитель
Мартынова Ольга 10б Победитель
Саввин Евгений 11б Призер

История

Районный тур Всероссийской олимпиады

Каширов Матвей Победитель
Чижов Павел 10б Призер
Гремитских Екатерина 11а Призер
Рослов Николай 10а Призер
Голенева Елена 11а Призер

Литература

Районный тур Всероссийской олимпиады

Тамм Арина Призер
Школяренко Полина Призер

Математика

Районный тур Всероссийской олимпиады

Семынин Александр Победитель
Мартынова Елизавета Победитель
Саввин Евгений 11б Призер

Обществознание

Районный тур Всероссийской олимпиады

Талья Владимир 11б Призер
Рослов Николай 10а Призер
Пырх Иван 10а Призер
Мартынова Ольга 10б Призер
Чучалин Андрей Призер

Право

Районный тур Всероссийской олимпиады

Кутумова Мария Победитель
Каширов Матвей Призер
Лагуткин Савелий Призер

Русский язык

Районный тур Всероссийской олимпиады

Присяжнюк Екатерина 10а Призер

Технология

Районный тур Всероссийской олимпиады

Ватолина Марианна Победитель

Физика

Районный тур Всероссийской олимпиады

Половинкин Михаил Победитель
Саввин Евгений 11б Призер
Костин Амир Призер

Физическая культура

Районный тур Всероссийской олимпиады

Кашин Даниил 11в Призер
Сахарева Олеся 11в Призер
Игнатюк Алена 10б Призер
Степанова Полина Призер

Химия

Районный тур Всероссийской олимпиады

Чижов Павел 10б Победитель
Дубинин Константин 11а Призер
Пырх Иван 10а Призер
Мартынова Ольга 10б Призер
Половинкин Михаил Призер
Яновер Юлия Призер
Чучалин Андрей Призер
Федорова Анна Призер

Экономика

Районный тур Всероссийской олимпиады

Коптяев Владислав Победитель
Шавров Вениамин Победитель