2017 - 2018 учебный год

Отличники по итогам III четверти

Класс Учащийся
Волкова Ева
Рамзин Кирилл
Сидорова Полина
Ямковой Григорий
Михеев Тимофей
Пашкова Альяна
Юдинцева Александра
Тарасов Иван
Барсуков Кирилл
Гордиенко Николь Виктория
Костылев Константин
Малков Леонид
Осадчая Полина
Перова Елена
Рывина София
Григорьева Дарья
Котельникова Татьяна
Мартынов Антон
Племянников Олег
Семынин Игорь
Федорова Юлиана
Смирнов Алексей
Воронцова Владислава
Даниелян Даниэль
Мочалюк Александр
Постникова Елизавета
Сюрина Дарья
Гайворон Алексей
Пшеничников Иван
Пятницкий Максим
Новодворцев Михаил
Егоров Тимофей
Анисимов Кирилл
Карпеева Ева
Никитенкова Анна
Родионов Антон
Талисман Вероника
Тельпов Сергей
Коршунова Олеся
Сутягина Дарья
Сенько Станислава
Безгодов Вячеслав
Костина Анастасия
Лихошва Ксения
Фофанова Дарья
Клеева Ульяна
Ковалик Василий
Чуб Ирина
Гринберг Алиса
Зайцева Елизавета
Ульихина Яна
Журухин Никита
Кузьмина Олеся
Астатурян Денис
Асрян Георгий
Чучалин Владимир
Яковец Ольга


Отличники по итогам II четверти и I полугодия

Класс Учащийся
Волкова Ева
Поляков Фёдор
Сидорова Полина
Смирнова Мария
Ямковой Григорий
Курганский Данила
Михеев Тимофей
Феофанова Ярослава
Пашкова Ульяна
Юдинцева Александра
Тарасов Иван
Гордиенко Николь Виктория
Костылев Константин
Малков Леонид
Осадчая Полина
Перова Полина
Борисова Галина
Верещук Любовь
Григорьева Дарья
Григорьева Елизавета
Кирющенко Арсений
Котельникова Татьяна
Моськин Никита
Мартынов Антон
Петровская Полина
Семынин Игорь
Федорова Юлиана
Холод Анастасия
Смирнов Алексей
Даниелян Даниэль
Мочалюк Александр
Иванов Ярослав
Гайворон Алексей
Грузинов Иван
Пятницкий Максим
Фёдорова Любовь
Новодворцев Михаил
Грушко Макар
Егоров Тимофей
Свинолобова Софья
Родионов Антон
Коршунова Олеся
Сутягина Дарья
Сенько Станислава
Безгодов Вячеслав
Тимофеев Пётр
Клеева Ульяна
Машкова Мария
Волошкин Михаил
Чуб Ирина
Бутковский Владислав
Гринберг Алиса
Зайцева Елизавета
Курбако Катерина
Маслова Татьяна
Новак Константин
Астатурян Денис
Асрян Георгий
Мартынова Елизавета
Запорожченко Мария
Чучалин Владимир
Яковец Ольга
10б Амплитова Полина
11а Челноков Никита


Отличники по итогам I четверти

Класс Учащийся
Сутягина Дарья
Сенько Станислав
Безгодов Вячеслав
Мунтэ Кирилл
Тимофеев Пётр
Клеева Ульяна
Волошкин Михаил
Ковалик Василий
Моисеева Дарья
Чуб Ирина
Гринберг Алиса
Зайцева Елизавета
Тросько Екатерина
Прокопова Полина
Курбако Катерина
Маслова Татьяна
Алексеев Александр
Кузьмина Олеся
Астатурян Денис
Кравченко Николай
Бардашевич Мария
Андреев Эдуард
Запорожченко Мария
Абоимов Артём
Чучалин Владимир
Яковец Ольга

© 2018 ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург
Адрес: 197082, Санкт-Петербург,
Богатырский пр., д. 61, корп. 2.
Проезд: от м. Комендантский проспект автобус №172, №126
от м. Старая деревня автобус № 125, 154
от м. Пионерская автобус № 184
Телефон: +7 (812) 246-03-64
Электронная почта: primschool-64@yandex.ru
Старая версия сайта Рейтинг@Mail.ru

Портал государственных услуг Санкт-Петербурга электронные приемные Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Инновационная деятельность Доступная среда Уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге Специальная линия Нет коррупции
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна