2018 - 2019 учебный год

 

Отличники по итогам года

Класс Учащийся  
Котлярова Юлия похвальный лист
Кузнецова Лидия похвальный лист
Каменецкий Данил похвальный лист
Лапшина Мария похвальный лист
Попова Софья похвальный лист
Тепышева Дарья похвальный лист
Рожина Мария похвальный лист
Родин Александр  
Акулов Алексей  
Анищенко Тимофей  
Воблов Захар  
Воблов Матвей  
Цветков Платон  
Богородский Александр  
Богородский Андрей похвальный лист
Волков Михаил  
Кузьмин Роман похвальный лист
Быков Владислав  
Искрик Анна  
Гаврилова Ксения  
Маров Пётр  
Жукова Стефания похвальный лист
Волкова Дарья  
Волкова Ева  
Макаричева Анфиса  
Рамзин Кирилл  
Сидорова Полина  
Ямковой Григорий похвальный лист
Касаева Сафина  
Курганский Данила  
Михеев Тимофей похвальный лист
Юдинцева Александра  
Тарасов Иван  
Сметанин Ярослав  
Гордиенко НикольВиктория похвальный лист
Елизарова Мария  
Костылев Константин  
Малков Леонид  
Осадчая Полина  
Перова Елена похвальный лист
Коваленко Мирон  
Котельникова Татьяна  
Мартынов Антон похвальный лист
Перовская Полина похвальный лист
Семынин Игорь похвальный лист
Федорова Юлиана похвальный лист
Смирнов Алексей похвальный лист
Воронцова Владислава похвальный лист
Мочалюк Александр похвальный лист
Боуш Арина  
Иванов Ярослав похвальный лист
Постникова Елизавета  
Селезнёв Сергей  
Спиридонова София  
Сюрина Дарья  
Екимов Андрей  
Пшеничников Иван  
Пятницкий Максим  
Профе Дмитрий  
Агеев Егор  
Булатова Наталья  
Середин Николай  
Петров Арсений  
Угольникова Диана  
Варваркина Ксения  
Анисимов Кирилл  
Мокренко Дарья  
Родионов Антон  
Тельпов Сергей  
Чайкаускас Марк  
Литвинова София  
Кириченко Анастасия  
Коршунова Олеся  
Сутягина Дарья  
Сенько Станислава  
Безгодов Вячеслав  
Костина Анастасия  
Лихошва Ксения  
Фофанова Дарья  
Клеева Ульяна  
Машкова Мария  
Волошкин Михаил  
Чуб Ирина  
Бабич Анастасия  
Гринберг Алиса  
Новак Константин  
Кузьмина Олеся  
Астатурян Денис  
Кравченко Николай  
Запорожченко Мария  
Яковец Ольга  
10а Глухова Марина  

Отличники по итогам 4 четверти

Класс Учащийся
Пятницкий Максим
Агеев Егор
Костин Илья
Варваркина Ксения
Коршунова Олеся
Сенько Станислава
Костина Анастасия
Клеева Ульяна
Машкова Мария
Бабич Анастасия
Астатурян Денис
Яковец Ольга


Отличники по итогам 3 четверти

Класс Учащийся
Гайворон Алексей
Пшеничников Иван
Пятницкий Максим
Профе Дмитрий
Агеев Егор
Чайкаускас Марк
Литвинова София
Кириченко Анастасия
Коршунова Олеся
Сенько Станислава
Лебедева Полина
Костина Анастасия
Клеева Ульяна
Машкова Мария
Бабич Анастасия
Астатурян Денис


Отличники по итогам 2 четверти и 1 полугодия

Класс Учащийся
Екимов Андрей
Пшеничников Иван
Турсенев Мирон
Пятницкий Максим
Агеев Егор
Булатова Наталья
Свинолобова Софья
Петров Арсений
Сидоренко Кирилл
Угольникова Диана
Тельпов Сергей
Чайкаускас Марк
Литвинова София
Коршунова Олеся
Сутягина Дарья
Сенько Станислава
Безгодов Вячеслав
Костина Анастасия
Клеева Ульяна
Машкова Мария
Волошкин Михаил
Чуб Ирина
Бабич Анастасия
Бутковский Владислав
Гринберг Алиса
Кузьмина Олеся
Астатурян Денис
Кравченко Николай
Яковец Ольга

Отличники по итогам 1 четверти

Класс Учащийся
Пшеничников Иван
Пятницкий Максим
Агеев Егор
Денисов Егор
Щавлев Всеволод
Анисимов Кирилл
Карпеева Ева
Мокренко Дарья
Чайкаускас Марк
Литвинова София
Коршунова Олеся
Сутягина Дарья
Сенько Станислава
Костина Анастасия
Клеева Ульяна
Машкова Мария
Волошкин Михаил
Чуб Ирина
Гринберг Алиса
Астатурян Денис
Запорожченко Мария