Приём в 5 класс

Лицей планирует организацию приёма на дополнительные места в 5 класс на 2024-2025 учебный год.

Прием на дополнительные места будет осуществляться по результатам индивидуального испытания (комплексная работа), включающего в себя задания по русскому языку, математике, окружающему миру и функциональной грамотности.

Вариант работы для поступающих в 5 класс (демоверсия)

В связи с ограниченным количеством мест требования к конкурсантам следующие:
  • Средний балл по результатам за I, II и III четверти – 4,75 и выше (не больше трех «4» за каждую четверть).
  • Отсутствие «троек» по итогам промежуточной аттестации за каждую четверть.
Индивидуальные испытания будут проводиться в 16.05.2024 в 16.00 по адресу Богатырский пр., дом 61, корпус 2.

Учащийся на испытании должен иметь:
  • ученический билет;
  • табель с отметками за I, II и III четверти, оформленный на официальном бланке образовательной организации, в которой учится ребенок;
  • чистую тетрадь в клетку;
  • письменные принадлежности;
  • сменную обувь.
Форма для регистрации на вступительные испытания: https://forms.yandex.ru/cloud/6616601b2530c202f997b35f/

Форма для регистрации на вступительные испытания будет закрыта 13 мая в 9.00. Обращаем Ваше внимание, что после заполнения формы на экране должно появиться сообщение: "Спасибо! Ваша заявка принята!"

13 мая после 14.00 на электронные адреса, указанные при регистрации, будет направлено письмо с подтверждением участия в конкурсном испытании 16 мая 2024 г.

Письмо будет отправлено с адреса: mtal64@alukardd.org. Если письмо не пришло к Вам на почту, то его следует посмотреть в спаме. Если и там его нет, то надо написать на почту mtal64@mail.ru, в теме письма указать: поступление в лицей, а в теле письма: ФИО ребенка, класс в который поступаете, ФИО родителя (законного представителя), контактный телефон и адрес электронной почты для связи.