Прием в 10 класс

В 2020-2021 учебном году открываются профильные 10-ые классы по следующим направлениям:
  • технологическое (профильные предметы: математика, физика, информатика);
  • естественнонаучное (профильные предметы: химия, биология, математика);
  • социально-экономическое (профильные предметы: математика, право, экономика)
Прием документов для зачисления в 10 класс будет осуществляться в следующем режиме:
  • Выпускники 9-х классов ГБОУ лицей №64 предоставляют фото или скан заполненного заявления о зачислении с 03.06.2020 по 05.06.2020 на электронную почту классного руководителя (9-го класса).
  • Выпускники 9-х классов других образовательных учреждений могут подать заявление на участие в дополнительном конкурсном отборе до 05.06.2020, заполнив электронную форму.
Для прохождения конкурсного испытания необходимо предоставить следующие документы: копию аттестата и вкладыша с отметками (если аттестат еще не выдан, табель с отметками за 9 класс на официальном бланке школы). Копии документов предоставляются в электронном виде.

Собеседование будет проводится по индивидуальному графику в онлайн формате с 09.06.2020 по 11.06.2020. О времени собеседования Вы будете проинформированы по электронной почте, которую Вы указали при заполнении формы.

Предметы для собеседования в онлайн формате по предмету в соответствии с профилем:

Профиль Предмет
 Технологический  Математика (алгебра и геометрия)
 Естественнонаучный  Химия
 Социально-экономический  Обществознание

Собеседование по указанным предметам будет проводиться в соответствии с темами, представленными в кодификаторах ОГЭ.

Правила приема в 10 класс