Акция "ЗАСВЕТИСЬ"

4 дек2020
С 4 по 15 декабря в лицее пройдёт Акция по профилактике дорожно-транспортного травматизма "ЗАСВЕТИСЬ". В Акции принимают участие группы учащихся от 5 человек с 1 по 11 класс.

Начиная с 4 декабря участники Акции выполняют фотографирование группами от 5 человек с использованием бытовых световозвращающих приспособлений, которые находятся на верхней одежде, обуви, портфелях и личных вещах участников.

Фотографии принимаются оргкомитетом в электронном виде от классных руководителей (не более 2 фотографий от класса) в папку «ЗАСВЕТИСЬ 2020» на сетевом диске ОУ с 4 по 15 декабря 2020г. ​​​​​​​По окончании Акции полученные фотографии оформляются в выставку-флэшмоб «Засветись».