Районное родительское собрание

17 апр2024
Дата и время проведения: 17 апреля 2024 года 17.00
Место проведения: Администрация Приморского района Санкт-Петербурга, ул. Савушкина, д. 83 Красный зал.

16.30-17.00 Встреча участников собрания. Регистрация.
17.00-18.30 Проведение Родительского собрания

ПОВЕСТКА ДНЯ

Родительское собрание открывает и ведет глава администрации Приморского района Санкт-Петербурга Никоноров Алексей Владимирович.
  1. «Особенности психофизического развития ребенка. Зоны риска»
Антонова Валентина Александровна - психолог Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения здравоохранения Центр восстановительного лечения «Детская психиатрия» им. С.С. Мнухина
  1. «Профилактика суицидального поведения подростков. Что делать родителями и куда обращаться за помощью»
Смыкало Любовь Владимировна - заместитель руководителя межрегиональной общественной организации поддержки семьи, материнства, отцовства и детства «Врачи детям»
  1. «Профилактика правонарушений несовершеннолетних»
Орлова Екатерина Павловна - начальник отдела по делам несовершеннолетних Управления министерства внутренних дел Российской Федерации по Приморскому району г. Санкт-Петербурга.
  1. Разное

Харьковский Григорий Владимирович -  заместитель прокурора Приморского района Санкт-Петербурга