Поздравляем победителей и призёров Всероссийского кейс-чемпионата по экономике и предпринимательству

16 ноя2023
Три команды учащихся 10-11 классов лицея ("Яковлев и Партнёры", "Тайм" и "Growing vector") приняли участие в региональном этапе Всероссийского кейс-чемпионата по экономике и предпринимательству.

Команда "Яковлев и Партнёры" стала победителем регионального этапа и примет участие в финальном этапе, который будет проходить в Москве!

Ребята предложили три программы инициатив, направленных на повышение доли петербуржцев, занимающихся спортом. В процессе разработки решения участники команды провели анализ условий для занятия спортом в городе, опросили экспертов и горожан, и даже успели приступить к реализации инициатив. Участники команды: Яковлев Степан, Галкин Федров, Меркулов Станислав, Лаас Степан. Подготовил команду - Фонсека Артем Андрианович.

Команда "Growing vector" в рамках конкурса предложила социально-ориентированный бизнес-проект "Спортивно-оздоровительный комплекс для детей с НОДА". Проект ребят получил высокую оценку экспертов отрасли. Участники команды: Ганина Алиса, Фишер Мария, Фирсова Екатерина. Подготовила команду - Платонова Юлия Геннадьевна.

Команда "Тайм" стали призерами по направлению "Бизнес". Ребята предложили социально-ориентированный бизнес-проект регионального консультативного центра активного долголетия "Эфстар". Участники команды: Ефимов Александр, Таисия Липинская, Шелудеява Анастасия, Илющенко Маргарита. Подготовила команду - Платонова Юлия Геннадьевна.

Всего в региональном этапе кейс-чемпионата принимали участие 83 команды из Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Поздравляем команды и наставников! Желаем новых достижений и побед!