Цветик-семицветик для мамы

25 ноя2023
Сегодня наши ученики, представили удивительный и трогательный концерт, посвященный дню матери - "Тепло сердец для наших мам". Этот день оказался особенно ярким и незабываемым благодаря мастерству и преданности наших талантливых учащихся.

Вся параллель восьмых классов продемонстрировала свое творческое мастерство, подготовив и великолепно выступив на концерте перед родителями и учителями. Их выступления наполнили воздух нежностью и теплом, перенеся всех присутствующих в мир неповторимой музыки, танцев и поэзии, посвященных нашим мамам.

Во вторых классах, прошла интерактивная спортивная игра "Дочки-сыночки", команды мам и детей удивили нас своим активными участием и соревновательным духом.

В холле второго этажа представлена выставка "Подарок для мамы".

31 ученик с первого по четвертый классы поделились своими чувствами в рамках открытого микрофона, прочитав стихи о своих мамах. Их слова стали нежным проявлением любви и благодарности к тем, кто всегда рядом.

Не остались в стороне и наши одиннадцатые классы, которые провели мастер-классы по созданию прекрасных букетов для мам.

Мы благодарим всех участников за этот прекрасный праздник, а также всех родителей за поддержку. Ваши усилия и душевность помогли создать по-настоящему магическую атмосферу в нашем лицее.

#Навигаторыдетства
#мамапервоесловоНД