Всероссийская конференция «Молодые исследователи»

4 дек2023
НИУ "Высшая школа экономики" приглашает принять участие во Всероссийской научно-практической конференции старшеклассников «Молодые исследователи».
На конференцию принимаются исследовательские и проектные работы учащихся 9-11 классов.

Для участников конференции, прошедших в очный тур организуется защита работ в онлайн формате.

Прием работ для участия в первом заочном туре конференции до 1 марта 2024 г.

Все участники Конференции получают Сертификат участника, победители награждаются дипломами I, II, III степени и получат дополнительные баллы в портфолио при поступлении в НИУ-ВШЭ- Санкт-Петербург, руководителям работ высылаются благодарственные письма.

Положение о конференции, информационное письмо конференции и регистрация по ссылке: https://spb.hse.ru/deptalant/youngresearchers