Церемония награждения победителей конкурса "Сильные решения"

7 дек2023
6 декабря 2023 г. в Аничковом дворце состоялась церемония награждения победителей конкурса результатов инновационной деятельности «Сильные решения». Собравшихся приветствовала председатель Комитета по образованию Наталия Путиловская. Она отметила значимость развития инновационной деятельности в различных образовательных учреждениях города.

Конкурс результатов инновационной деятельности «Сильные решения» проводится Комитетом по образованию Санкт‑Петербурга, и в этом году ему исполняется 14 лет. 

Экспертная группа конкурса в составе 48 человек – это профессора, доктора и кандидаты наук, руководители образовательных организаций, победители профессиональных конкурсов педагогических достижений. В течение месяца на заочном туре они внимательно изучали присланные на конкурс работы участников на соответствие высокому статусу «инновация».

Проекты учреждений оценивались по шести номинациям: «Инновации в области обучения», «Инновации в области воспитания», «Инновации в области работы с одаренными детьми», «Инновации в области инклюзивного и специального образования», «Инновации в управлении образовательной организацией», «Инновации в образовании взрослых».

Самое большое число участников было в номинации «Инновации в управлении образовательной организацией»–20учреждений. В этой номинации лицей представил свой инновационный продукт – методические рекомендации «Обеспечение профессионального рост педагогов в условиях цифровой образовательной среды» и стал дипломантом данного конкурса!

Поздравляем команду лицея с достойным результатом!
Хочется отметить, что лицей третий раз участвует в региональном конкурсе инновационных продуктов и все три раза входит в число победителей!

 
© 2024 ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург
Лицей в социальных ресурсах




Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?