Общегородской конкурсный отбор проекта "Твой бюджет в школах"

7 дек2023
Сегодня в АДК «Невская ратуша» состоялось яркое выступление лицейской команды «Destroyers of Gray» на общегородском конкурсном отборе проекта «Твой бюджет в школах». Ребята рассказали о своём проекте «SM-zone», а также достойно защитили его, отвечая на многочисленные вопросы жюри.

Присутствующих покорил милый МасКотик, созданный Александрой Федотовой, а также впечатлила 3D-визуализация проектируемого пространства, сделанная Иваном Астаповым. А макет, сделанный Дарьей Полийчук, даже попросили оставить у организаторов для проведения съёмок телевизионного сюжета!

Команду сопровождали директор лицея № 64 Татьяна Михайловна Прокофьева, кураторы Александр Игоревич Мачтаков и Василий Николаевич Перевёрткин, а также наставник Наталья Александровна Самойлова, за что им огромное спасибо!

Поздравляем ребят с успешным выступлением, и будем вместе с ними ожидать результатов конкурса 18 декабря!

Состав команды «Destroyers of Gray» - Анна Ковтун, Дарья Полийчук, Дарья Бабич, Софья Склярова, Олег Майданов.

Волонтёры, помогавшие в создании проекта - Александра Федотова, Иван Астапов, Сева Матевосян, Егор Климов.

#тбш2023