Лицейскому журналу «Semper Felix» — 15 лет!

12 дек2023
В честь юбилея «Semper Felix» объявляет конкурс.

Поздравьте журнал креативной открыткой! Тот, кто напишет самое яркое, душевное поздравление, получит свежий выпуск журнала «Semper Felix» в подарок! При входе в лицей будет стоять коробка, в которую можно опустить открытку с поздравлением!

Поздравить журнал можно не только в бумажном виде, но и в электронном, написав поздравление на своей странице вконтакте. Не забудьте поставить хештег #SF15

Но, даже если вы не победите в конкурсе, не расстраивайтесь – каждый участник получит приятный сюрприз от редакции журнала!

Не забудьте написать на поздравительной открытке имя, фамилию, номер и букву класса.

Прочитать все выпуски журнала вы можете здесь https://school64.spb.ru/arhiv_jurnala.html