Поздравляем команду Destroyers of Gray с победой в проекте "Твой бюджет в школах"

14 дек2023
Команда «Destroyers of Gray» из 10«В» класса стала победителем городского этапа проекта «Твой бюджет в школах» со своим проектом «SM-zone» по модернизации холла третьего этажа нашего лицея!

Ребята приложили очень много сил и времени на разработку этого проекта, прошли все этапы школьного отбора и блестяще выступили на городском этапе конкурса! Мы очень рады, что жюри по достоинству оценило их старания!

«SM-zone» — это многофункциональное пространство, в котором лицеисты смогут с пользой проводить время, обсуждать важные для себя вопросы и с удовольствием заниматься учёбой и творчеством. Победа в конкурсе поможет получить необходимое финансирование в почти три миллиона рублей, и уже в следующем учебном году «SM-zone» начнёт свою работу!

Поздравляем ребят с победой!

Над проектом работали:

Команда «Destroyers of Gray» — Анна Ковтун, Дарья Полийчук, Дарья Бабич, Софья Склярова, Олег Майданов.

Волонтёры, помогавшие в создании проекта — Александра Федотова, Иван Астапов, Сева Матевосян, Егор Климов

Наставники — Наталья Самойлова и Марина Булденко

Кураторы — Александр Мачтаков, Василий Перевёрткин и Александра Чалая

Рабочая группа — Татьяна Прокофьева и Владимир Назаров

А также все, кто поддерживал ребят во время подготовки проекта — классный руководитель 10«В» Ирина Новикова, одноклассники, друзья, учителя и родители! Большое вам спасибо!

#тбш2023