Предновогодняя неделя в лицее

9 янв2024
Предновогодняя неделя - одна из самых любимых традиций в лицее. В эти дни кабинеты и коридоры преображаются, создают новогоднее настроение и уют. В холле первого этажа ребята с 1-4 класс подготовили выставку «Новогоднее чудо».

25 декабря и 26 декабря лицеисты из пятых и шестых классов показали свои интерпретации сказок «Мойдодыр» и «Тараканище» и восхитили зрителей яркими костюмами и изобретательными декорациями.

В эти дни мы ещё раз удостоверились, что в нашем лицее учатся творческие и креативные дети. Спасибо всем классными руководителям и родителям, которые помогали ребятам в работе над их выступлениями!

Праздничная неделя продолжилась концертной программой «Даёшь Новый Год!»

Ребята из параллелей 7-х и 8-х классов подготовили яркие выступления, поздравив всех с наступающим праздником. Сегодня было много зажигательных танцев и душевных песен. И почти в каждой команде был свой Дед Мороз. А в некоторых - даже несколько!

С великим удовольствием хотим поделиться с вами яркими моментами прошедшего традиционного КВН в нашем лицее. Это был вечер, полный смеха, таланта и дружеской атмосферы!

Наши неутомимые учащиеся 9-11 классов, вместе с уважаемыми преподавателями, продемонстрировали настоящий фейерверк креатива. Шутки, костюмы, песни, и даже геометрический танец - все это не оставило никого равнодушным!

В этот день актовый зал лицея собрал множество старшеклассников, учителей, родителей и, что самое приятное, — выпускников! Мы уверены, что этот вечер оставил яркие воспоминания и подарил бурю положительных эмоций всем его участникам и зрителям.

Встречайте новый репортаж корреспондентов медиастудии «Школьная Планета», в котором вам расскажут и подробно покажут всё о предновогодней неделе.

Пусть настроение новогодних праздников появится у вас и ваших близки!

Предновогодняя неделя - это всегда весело и интересно!

Окунитесь в атмосферу дружбы и радости!

И конечно Дед Мороз и Снегурочка посетили ребят и поздравили всех с новым годом!

Поздравляем всех с праздниками и желаем успехов в новом году!