День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

2 фев2024
Сталинградская битва - одно из самых значимых и кровопролитных сражений Второй мировой войны. Она началась 17 июля 1942 года и продолжалась до 2 февраля 1943 года. В этой битве участвовали миллионы людей, и она стала поворотным моментом в ходе войны.

Наши лицеисты вместе с советником по воспитательной работе и взаимодействию с детскими общественными объединениями подготовили интерактивные плакаты, которые позволят вам погрузиться в атмосферу тех дней. Вы сможете увидеть фотографии участников битвы, интересные факты и фильмографию, посвящённую битве под Сталинградом.

Мы надеемся, что наша выставка поможет вам лучше понять и оценить подвиг наших предков, которые ценой своей жизни защитили нашу Родину.

#НДоСталинграде
#НавигаторыДетстваСПб