Поздравляем 3Е класс с выходом книги!

20 мар2024
Поздравляем учащихся 3 е класса, дипломантов проекта «Дороги войны», организованного СПбГИК в рамках международного научно-образовательного проекта «Литературное творчество в системе социокультурного развития школьников 7-12 лет», с выходом книги!  Среди важных задач проекта-патриотическое, гражданское и духовно- нравственное воспитание подрастающего поколения, сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне. Ребята, беседуя с родителями, бабушками и дедушками изучили военную историю своей семьи и написали рассказы о своих защитниках нашей Родины в те далекие суровые годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Поздравляем наших лицеистов и желаем дальнейших успехов!