Всемирный день театра

28 мар2024
Всемирный день театра – праздник всех театральных деятелей и ценителей сценического искусства!

Театральное искусство является одним из древнейших искусств в истории, оно вносит большой вклад в культурное развитие общества. А начиная с 1961 года, вот уже более 50 лет, 27 марта все
 театралы отмечают свой профессиональный праздник.

Наши лицеисты вместе с классными руководителями и советником директора по воспитательной работе и взаимодействию с детскими общественными объединениями побывали в Мариинском театре на опере «Трубадур» Джузеппе Верди и посетили закулисье. Ребята насладились экскурсией и театральным уроком, на котором они сами воспроизводили одну из сцен оперы в виде макета.

#театрнавигаторов
#НавигаторыПриморский