Форсайт-фестиваль, организованный Высшей школой экономики и Академией талантов Санкт-Петербурга

28 мар2024

28 марта в состоялся масштабный форсайт-фестиваль, организованный Высшей школой экономики и Академией талантов Санкт-Петербурга. На этом мероприятии от ребят требовалось представить, каким будет выглядеть наш город в 2050 году — каким будет его население, образование, здравоохранение.

Для презентации своих идей командам требовалось создать видеоролик, который бы подробно описывал модель города будущего. А поскольку в состав команды входили корреспонденты медиастудии «Школьная Планета», было решено стилизовать ролик под формат привычных лицейских телепередач. В итоге ребята заняли второе место, с чем мы их сердечно поздравляем.

Состав команды: Пётр Стрелков, Анастасия Шелудяева, Маргарита Илющенко.