Поездка Первых на ВДНХ выставку "Россия"

5 апр2024
Сегодня лицеисты отправились в Москву на выставку "Россия" на ВДНХ.

Учащиеся с 7 по 11 классы, активисты Движения первых, победители олимпиад и конкурсов
вместе с советником директора по воспитательной работе и взаимодействию с детскими общественными объединениями и педагогом дополнительного образования удостоились чести поехать на знаменитую выставку в Москву, где им была проведена насыщенная, но очень интересная экскурсия. Ребята посмотрели на достижения нашей страны на технологическом и информационном поприще в павильоне Минпромторга, узнали как добывается газ и нефть в павильоне Роснефти, а также познакомились с культурой северных республик.

Впечатлений очень много, всё за один день не обойти, поэтому некоторые ребята вернутся сюда снова уже вместе с родителями.

#НавигаторыПриморский
#ПервыеПриморский78