Победители Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы"

8 апр2024
5 апреля в Театрально-концертном комплексе «Карнавал» Аничкова дворца состоялась торжественная церемония закрытия и награждения победителей Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы».

Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Санкт-Петербурге направлен на демонстрацию профессиональных навыков по наиболее массовым и востребованным компетенциям.

Региональный этап Чемпионата «Профессионалы» проходил в Петербурге второй раз с 27 февраля по 22 марта. Всего в чемпионате участвовало более 5200 участников.

От Лицея в юниорской линейке приняли участие 7 учеников по 6 компетенциям, в 5 из которых стали победителями и призерами:

Золото:
  • Профе Дмитрий, 10 Б класс в компетенции «Программные решения для бизнеса
  • Закутний Егор и Фидьков Владимир, 10Б класс в компетенции «Интернет вещей»
  • Семынин Игорь, 9А класс в компетенции «Промышленная автоматика»
  • Мокренко Дарья, 10А класс в компетенции «Моушен Дизайн»
Серебро:
  • Морозова Дарья, 9В класс в компетенции «Ногтевой сервис»
Участник:
  • Артемьева Дарья, 9В класс в компетенции «Поварское дело»

Поздравляем победителей и призеров!!!
Желаем победителям достойно представить Санкт-Петербург на следующем этапе!