Всероссийское родительское собрание

28 мар2024
Всероссийское родительское собрание, на котором вместе с классными руководителями, экспертами обсудим непростые вопросы: как преодолеть страх и настроиться на итоговые экзамены, как выбрать направление профиля, экзаменов для самоопределения в профессии.

28 марта в 18.00 (МСК)
«У страха глаза велики. Как настроить ребёнка на итоговую аттестацию»
Для родителей учеников 5-11 классов.

Эксперты:
Крюкова Галина Васильевна, ведущий методист ГК «Просвещение»;
Травкина Ирина Вячеславовна, педагог-психолог высшей категории, детский клинический психолог, сертифицированный специалист в области арт-терапии. МБОУ «Лицей №2 имени Б. А. Слободскова», г. Тула;
Гарькавская Ольга Геннадьевна, заместитель директора по УВР МОБУ СОШ № 26 г. Таганрога;
Василевская Анастасия Сергеевна, учитель русского языка и литературы МБОУ ОЦ «Содружество», г. Воронеж.

Зарегистрироваться на собрание можно по ссылке https://clck.ru/39W9oK