Всероссийское родительское собрание

11 апр2024
Всероссийское родительское собрание, на котором вместе с классными руководителями, экспертами обсудим непростые вопросы: как преодолеть страх и настроиться на итоговые экзамены, как выбрать направление профиля, экзаменов для самоопределения в профессии.

11 апреля в 18.00 (МСК)
«Непростой выбор: как помочь ребёнку сделать правильный шаг в профессию»
Для родителей учеников 8-10 классов.

Эксперты:
Сидоренко Светлана Валерьевна, ведущий методист ГК «Просвещение»;
Иващенко Елена Витальевна, учитель русского языка и литературы, методист, исполнительный директор, Педагогический коворкинг «AD ASTRA», Ставропольский край;
Ратькова Анна Николаевна, учитель английского языка, классный руководитель ГБОУ «Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей №30», г. Санкт-Петербург;
Зиборова Лилия Анатольевна, заместитель управляющего директора по реализации проектов Фонда гуманитарных проектов.

Зарегистрироваться на собрание можно по ссылке: https://clck.ru/39WEnj

Самых активных родителей ждут полезные призы.