Поздравляем победителей и призёров III регионального конкурса по визуальному программированию "Юный программист"

20 апр2024
20 апреля в Инженерно-технологической школе № 777 Санкт-Петербурга состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров III регионального конкурса по визуальному программированию «Юный программист» для учеников 3–5-х классов.

В 2024 году в конкурсе приняли участие 1058 детей, из них: обучающихся третьих классов – 240 человек, четвёртых классов – 321 человек, пятых классов – 497 человек. За три года в конкурсе приняли участие 4112 школьников.

В отборочном этапе участвовали не только школьники из Санкт-Петербурга, но и из Москвы, Казани, Калининграда, Уфы, Сыктывкара, Самары, Саратова, Новосибирска и других регионов страны. Финальный этап помимо Санкт-Петербурга состоялся ещё в 6 городах: Сыктывкаре, Казани, Кемерово, Мурманске, Новосибирске, Ростове-на-Дону.

Учащиеся нашего Лицея показали отличные результаты:

Победители I степени:
1.Степаненко Матвей, 4б класс
2. Иванов Ярослав, 5г класс
3. Балясников Лев, 5г класс

Победители II степени:
1. Майоров Валерий, 5г класс
2. Михайлов Аркадий, 5г класс

Победители III степени:
1. Бондаренко Алиса, 4г класс
2. Гольцин Вячеслав, 5а класс
3. Авдулов Максим, 5а класс
4. Савельева Анна, 5г класс
5. Калиянц Тимофей, 5г класс

Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед!!!