С днём рождения, РДШ!

28 окт2017
28 октября в Доме детского творчества на Авиаконструкторов, 35 состоялось районное мероприятие, посвященное Дню рождения Российского Движения Школьников. В этом году РДШ исполнилось 2 года. На празднике наш лицей представляли Евгения Пушкина, ученица 10 «Г» класса, Василиса Стукалова, ученица 9 «А» класса, Анастасия Сайгина, ученица 8 «Б» класса и педагог-организатор Н.В. Платонова.

Программа мероприятия включала в себя мастер-классы, в одном из которых наш лицей проявил себя в качестве организатора - это мастер-класс по пению, где каждый участник должен был выучить гимн РДШ. Мастерами были Евгения Пушкина и Василиса Стукалова. Каждая школа Приморского района могла подготовить стендовый доклад о своем вкладе в развитие РДШ за прошедший год, и мы не упустили такую возможность. Анастасия Сайгина выступила нашим представителем, рассказывая другим школам о деятельности лицея 64. В финале мероприятия все школы-участники собрались в холле и вместе исполнили гимн РДШ, подготовленный с нашими девочками на мастер-классе.

Поздравляем всех участников РДШ с Днём Рождения!