"Классная встреча" с Сергеем Боярским

4 ноя2017
2 ноября в Академии талантов состоялась «Классная встреча» с Сергеем Боярским, депутатом Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации, координатором «Молодежка ОНФ». От нашего лицея встречу посетила педагог-организатор Н.В. Платонова.

Чтобы задать свои вопросы Сергею Михайловичу, побеседовать и просто увидеться с ним на встречу съехались представители школ со всех районов города. Вопросы задавались блоками,относительно четырех направлений РДШ: информационно-медийное направление, личностное развитие, гражданская активность, военно-патриотическое направление. Но помимо деловых вопросов звучали и личные – о детстве, о моральных ценностях, о влиянии и выборе пути.

Встреча прошла в теплой атмосфере. Сергей Михайлович рассказал много интересного, время пролетело незаметно. А авторам лучших, по мнению Боярского, вопросов вручили памятные призы с символикой РДШ.