Концерт, посвященный Дню матери

27 ноя2017

24 ноября, в преддверии прекрасного праздника - Дня Матери, в лицее прошел концерт, посвященный этой дате. Такой концерт был впервые организован в прошлом году силами учеников параллели 8-ых классов. Концерт прошел очень удачно, и участники и зрители высоко оценили проделанную работу. А самое главное, творческое поздравление ребят оценили их мамы, которые пришли на концерт.

В этом году восьмиклассники с огромной радостью решили поддержать эту традицию и с энтузиазмом взялись за дело. Над концертом работали с самого начала учебного года. Хочется отметить, что ребята очень многое сделали самостоятельно: разработали программу концерта, написали сценарий, самостоятельно репетировали инструментальные и танцевальные номера.

В пятницу 24 ноября в 17.00 в актовом зале лицея состоялся очень теплый, добрый и такой нужный концерт! А нужный он потому, что именно в такие моменты родители не только видят своих детей с другой стороны, открывая неизвестные доселе таланты, но и потому, что ребята могут в такой прекрасной творческой форме ещё раз сказать своей любимой маме: «Спасибо, что ты у меня есть!» Не это ли главная цель таких мероприятий?