Игровая программа "Мамы, дочки и сыночки"

27 ноя2017
24 ноября в лицее прошла традиционная игровая программа «Мамы, дочки и сыночки», посвященная Дню матери. В программе приняли участие родители и ученики 2-х классов. Открылся праздник трогательной песней, посвященной нашим дорогим мамам.  Команды: «Бригантина», «Бравые ребята», «Чайка», «Две половинки», «Вода-да!»  представили свои девизы, а затем приняли активное участие в веселых конкурсах: «Плети косу», «Пусть мама услышит», «Готовим обед», «ГТО для мам». Под громкие аплодисменты и поддержку своих болельщиков  каждая команды представила свои творческие номера. Все участники игры были награждены Дипломами  и памятными значками.

Игровая программа «Мамы, дочки и сыночки» пользуется большой популярностью среди наших родителей,  детей и зрителей. Она всегда проходит в атмосфере доброжелательности, веселого и праздничного настроения. Выражаем благодарность родителям, принявших участие в игровой программе, и классным руководителям параллели 2-х классов за помощь в организации праздника!