Выставка новогодних плакатов

22 дек2017
Второй год подряд в нашем лицее проводится выставка плакатов-открыток "С новым годом!". В преддверии новогодних праздников яркие, добрые, позитивные работы украсили двери классных кабинетов. Мы выражаем большую благодарность родителям учеников начальной школы, которые поддержали своих детей и вместе с ними создали свои шедевры. Жаль, что свои работы на выставку не представили 3а, 9б, 10б классы. Надеемся, что в следующем году все классы лицея примут участие в выставке новогодних плакатов.

Плакаты учащихся начальной школы
Плакаты учащихся 5-8 классов