Итоги турнира по шахматам на Кубок Губернатора Санкт-Петербурга

7 мар2018
Команда лицея в составе Параничева Мирона, Новодворцева Михаила, Молостова Никиты, Машкова Вячеслава, Рамзина Кирилла, Перевезенцева Сергея, Терехова Ивана, Беляковой Полины, а также запасных игроков Гончарова Егора, Терехова Ярослава, Петрушина Ярослава, Лебедева Никиты, Калиянц Никиты, Ванюковой Ксении и Виноградской Серафимы приняла участие в первом Кубке Губернатора Санкт-Петербурга по шахматам среди школьных команд. В финале турнира приняли участие  команды-победители от всех 18 районов города, всего 144 ребенка в возрасте от 7 до 13 лет. Торжественное открытие соревнований состоялось в субботу 3 марта. Участников соревнований и их родителей приветствовал Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко. Соревнования проходили два дня – 3 и 5 марта, всего состоялось 648 игр.

Первое место заняли ученики средней общеобразовательной школы №31 Василеостровского района, вторыми стали воспитанники общеобразовательной школы №481 Кировского района. Третье место досталось ученикам физико-математического лицея №366 Московского района. Наша очень молодая команда успешно соревновалась с сильнейшими командами города и заняла 11 место.

Мы поздравляем нашу молодую команду и желаем им дальнейших успехов!