Поздравляем с победой наших волейболистов!

10 мар2018

Поздравляем сборную команду лицея по волейболу, занявшую 1 МЕСТО в соревнованиях среди школьных спортивных клубов и Отделений дополнительного образования детей Приморского района!

Состав команды: Болталов Роман, 11б класс,  Мазуренко Никита, Батурин Даниил, Кузнецов Валентин, 10б класс, Кирильцев Роман, Кузьмина Анастасия, 11а класс, Савенкова Екатерина, 11б класс, Алексеева Дарья, 10г класс, Трифонова Полина, 11г класс, Степанова Полина, 11в класс.

Поздравляем с этой победой тренера команды Крылову Наталью Николаевну и желаем всем участникам команды дальнейших спортивных успехов и побед!