"Бумажный БУМ" в объективе видеокамеры

19 апр2018
Во вторник, 17 апреля, в лицее в очередной раз проходила экологическая акция по сбору макулатуры "Бумажный БУМ". Традиционно в ней приняли участие и учащиеся, и родители лицеистов. На месте событий кроме фотокорреспондентов работали корреспонденты лицейской телестудии "Школьная планета", пытаясь узнать, что побуждает множество детей и их родителей участвовать в этом мероприятии! Их репортаж вы сможете увидеть в конце учебного года в блоке новостей "Лицей в деталях".

Совместными усилиями было собрано 17036,9 кг макулатуры. Победителем стал класс, собравший 4622,5 кг. Второе место у учащихся класса - 2271,1 кг. Напомним, что в прошлую экологическую акцию они также заняли 2 место. 3 место у класса - 1453,0 кг. Все победители получили грамоты и сладкие призы. Классы, сдавшие более 300 кг,  награждены грамотами за активное участие.

Мы благодарим учащихся класса, их классного руководителя Тамазян О.В.,  педагога-организатора Орлову Е.Л. за отличное проведение  весеннего сбора макулатуры 2018 года. Особая благодарность всем ученикам, родителям, сотрудникам лицея, внёсшим свой вклад в доброе дело, спасшее от вырубки  ещё 170 деревьев!

Таблица результатов сбора макулатуры