Выпускной вечер, окрашенный в золотые цвета

23 июн2018
21 июня в лицее прошёл выпускной вечер для учащихся 9-х классов. После успешной сдачи экзаменов наши девятиклассники получили  очень важный государственный документ - аттестат  об общем образовании.  Улыбки, цветы, слова благодарности учителям, классным руководителям и родителям - всё это наполнило зал праздничным настроением и теплом.  А завершил торжественное вручение аттестатов феерический салют. Его сверкающие искры окрасили заключительные аккорды финальной песни, а вместе с ней и поющих  учителей, в золотые цвета,  наглядно подтвердив знакомые строчки  "лицейский золотой запас сегодня в этом зале". Предлагаем вам фоторепортаж с этого яркого события.

Видеоклип для выпускного вечера девятых классов - 2018