Поздравляем одну из лучших школ России с Днём знаний и не только...

31 авг2018

Новый 2018-2019 учебный год мы хотим начать с праздничных новостей:

• Агентство RAEX (РАЭКС-Аналитика) представило ежегодный рейтинг лучших школ России. Наш лицей вошёл в число 300 лучших школ России по числу выпускников, поступивших в ведущие вузы!

• Российский новый университет (РосНОУ) и группа компаний «Просвещение» объявили результаты Общероссийского рейтинга школьных сайтов. Наш сайт вошёл в число победителей рейтинга и по количеству набранных баллов занял 4-е место среди сайтов школ Санкт-Петербурга!

Поздравляем учащихся, выпускников, родителей и педагогический коллектив с этими победами и желаем лицею и всем его обитателям в новом учебном году новых побед, успехов и свершений!