III Молодежный форум "Будь первым!"

14 сен2018
13 сентября 2018 года в поселке. Лисий Нос состоялся III Молодежный форум «Будь первым!»
Более 120 подростков приняли участие в мастер-классах по фото-, видеомастерству, скетчу и робототехнике, в интеллектуальных и спортивных играх, психологических тренингах, посетили выставку «Страницы истории».

В рамках работы форума выступил известный психолог-физиогномист Александр Петров. Он рассказал о том, как с легкостью можно распознавать ложь в повседневной жизни.Также участники форума прошли тренинг по командообразованию, в ходе которого молодые люди познакомились, подружились и обсудили актуальные проблемы современной молодежи. Завершился форум встречей с главой администрации Приморского района Николаем Цед. В ходе открытого диалога молодежь задала руководителю района актуальные вопросы и предложила ряд инициатив в различных сферах общественной жизни.

Форум «Будь первым!» – площадка для общения и обмена опытом социально активных молодых людей Приморского района, а также для развития и поддержки потенциала активной молодежи.
Наш лицей на форуме представляли: Антонов Илья (10 В), Толмачев Кирилл (10 В), Михайлов Борис (9 А), Чёрная Татьяна (9 Г) и педагог-организатор К.В. Безбородов.
 
© 2024 ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург
Лицей в социальных ресурсах




Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?