Итоги городского конкурса стихов, посвящённого творчеству Сергея Есенина

1 окт2018
20 сентября прошёл городской конкурс чтецов «Я сердцем никогда не лгу», посвященный творчеству Сергея Есенина . В конкурсе приняло участие 40 образовательных учреждений. Студию художественного слова «Голос» лицея 64 на этом конкурсе представлял учащийся 6д класса Николай Васин со стихотворением «Микола». Награждение победителей и лауреатов конкурса состоялось 29-го сентября на празднике «Есенинские чтения» в парке имени  С.Е. Есенина (м. Улица Дыбенко).

Мы поздравляем Николая, который получил Диплом лауреата III степени, и руководителя студии "Голос" Армашеву Т.В. и желаем им дальшейших творческих успехов!