Фестиваль "Созвездие" для учащихся школ МО № 65, посвященный Дню толерантности

24 ноя2016

24 ноября лицей в очередной раз гостеприимно распахнул свои двери Муниципальному фестивалю талантов "Созвездие", который пользуется большой популярностью и собирает огромное количество ребят из школ и культурных центров округа. Этот фестиваль был юбилейным - уже пять лет мы собираемся вместе и окунаемся в мир танцев и песен со всего света! Сотни участников, выставка газет, очень тёплая обстановка делают этот праздник поистине незабываемым событием не только для участников, но и для жителей района, которые с удовольствием приходят посмотреть этот фейерверк творческого мастерства.

В юбилейном фестивале приняли участие творческие коллективы образовательных учреждений № 49, 64, 320, 540, 596, 600, 618, 630, 655, 661, 683, Приморского культурного центра, хореографические ансамбли «Эридан», «Созвездие», «Овация», «Хороша душа», «Облака», «Золотое яблочко», «Алегрия», «Зодиак». Мы поздравляем всех лауреатов и дипломантов фестиваля, благодарим его организаторов – МО № 65 и желаем всем участникам творческих побед и свершений!