Информация о порядке проведения защиты исследовательских работ учащихся 7-10 классов

15 янв2019
Уважаемые ученики, родители и учителя! Информируем вас о графике и порядке проведения защиты проектно-исследовательских работ 7-10 классов:

8-10 классы

Защита проектно-исследовательских работ учащихся 8-10 классов состоится 22 марта (пятница) 2019 года. В период с 1 по 20 марта учащиеся репетируют выступления вместе с учителем.  Всем учащимся необходимо получить допуск к защите не позднее 1 марта 2019 года.

Требования для допуска к защите:
  • полностью готовая и оформленная исследовательская работа/проектный продукт;
  • черновой вариант презентации к выступлению.
Минимальный балл для допуска к защите (см. сайт lio64.ru):
  • 8 классы – 20 баллов суммарно по общим и предметным требованиям
  • 9-10 классы – 15 баллов суммарно по общим и предметным требованиям
Учащиеся, которые не допущены к защите до 1 марта, автоматически отправляются на перезащиту. Перезащита состоится 12 апреля.

7 классы

Защита проектно-исследовательских работ учащихся 7 классов состоится 12 апреля (понедельник) 2019 года. В период с 15 марта по 9 апреля учащиеся репетируют выступления вместе с учителем. Всем учащимся 7 классов необходимо получить допуск к защите не позднее 15 марта 2019 года.

Требования для допуска к защите:
  • полностью готовая и оформленная исследовательская работа
  • черновой вариант презентации к выступлению.
Минимальный балл для допуска к защите 7 классов – 15 баллов суммарно по общим и предметным требованиям (см. сайт lio64.ru).