Победная неделя лицейской студии художественного слова "Голос"

9 апр2019
Прошедшая апрельская неделя для участников студии художественного слова «Голос» была очень насыщенной, творческой  и результативной.

2 апреля старшая группа студии «Голос» приняла участие в XIV Гуманитарных чтениях для старшеклассников. Это был районный этап, который проходил на базе ГБОУ гимназии №42, студия представила литературно-музыкальную композицию по творчеству Эдит Сёдергран «Свети звезда! У света страха нет!». Мы поздравляем студийцев, которые стали лауреатами в номинации им. Валентины Георгиевны Лысюк (синтез литературы, музыки, поэзии, изобразительного искусства):
  • Соловьёву Анну
  • Черную Татьяну
  • Аполинскую Юлию
  • Сайгину Анастасию
  • Чурсина Ивана
6 апреля в Академии талантов, победительница районного этапа конкурса «Живая классика»  Виноградская Серафима, учащаяся 6д класса, стала победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Живая классика». Серафима награждена путевкой в «Артек», где будет представлять наш город и бороться за звание лучшего чтеца России. Пожелаем Серафиме успехов и вдохновения!

7 апреля  в Аничковом дворце прошло награждение лучших чтецов города, участвующих в двух турах Городского конкурса чтецов «Мой малый, мой огромный мир». Мы поздравляем участников средней группы студии художественного слова «Голос», ставшими лауреатами этого конкурса:
  • Саркисян Владислава, лауреата  I степени
  • Мочалюк Александра, лауреата I степени
  • Гринберг Алису, лауреат I степени
  • Виноградскую Серафиму,  лауреата IIстепени
  • Тарасова Ивана, лауреата III степени
Мы поздравляем руководителя студии художественного слова «Голос» Армашеву Татьяну Владимировну с высокими результатами её воспитанников и желаем всем дальнейших творческих успехов!