Редакция лицейского журнала вновь на высоте!

18 апр2019
Думаем, ни для кого не секрет, что наш лицейский журнал  «Semper Felix» - издание интересное и  достойное всяческих похвал, но не все знают, что это одно из самых титулованных изданий среди школьных СМИ Санкт-Петербурга. Ежегодно редакция журнала принимает участие в городских и всероссийских конкурсах детской прессы, принося новые награды. Этот учебный год не стал исключением: в копилку  достижений нашего лицейского периодического издания добавились  такие заслуженные победы, как:

II место во Всероссийском конкурсе «Издательская деятельность в школе» в номинации "Молодёжный журнал",

I место в Санкт-Петербурге в заочном туре Ежегодного фестиваля-конкурса детской прессы «Чтоб услышали голос поколения». В очном этапе конкурса, который проходил 13-14 апреля в городском Дворце творчества юных  (Аничков дворец), приняли участие и получили диплом 3 степени в номинации «Экспресс-выпуск» Быстрицкая Анна, 11В класс, Горкина Анастасия, 8Г класс, Иванова Елизавета, 9А класс, Нечаева Ульяна, 11Б класс, Пруживина Алина, 10В класс, Ткаченко Анна, 10В класс, Иоронен Алиса (главный редактор), 10Б класс. Кроме того, журналистское мастерство Анны Ткаченко и Анны Быстрицкой было отмечено на фестивале-конкурсе отдельными дипломами! 

Поздравляем редакцию и ее кураторов - Зайцеву Ольгу Владимировну и Медведеву Александру Васильевну!

Ознакомиться со всеми выпусками "Semper Felix" и узнать об истории нашего лицейского печатного издания вы сможете на странице, посвящённой журналу.
© 2024 ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург
Лицей в социальных ресурсах




Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?