Поздравляем победителей соревнований по прикладному плаванию!

6 ноя2019
1 ноября в 492 школе Фрунзенского района состоялись соревнования по прикладному плаванию среди учащихся 5-6 и 7-8 классов Выборгского, Красногвардейского, Невского, Пушкинского, Фрунзенского и Приморского районов Санкт-Петербурга. За сборную лицея выступили члены сборной команды по водному поло и плаванию из 6-8 классов.

Поздравляем сборную команду лицея, одержавшую победу в эстафете!

В составе команды выступали:
Горбунов Ярослав и Саксонов Лев, 8г класс, Купалба Тимур, 7а класс, Швидкий Владлен и Кирилловский Даниил, 6г класс,  а также члены секции водного поло ОДОД лицея Чепко Даниил, школа №777, и Семенов Алексей, гимназия №49. Медицинский этап соревнований представляла ученица 6а класса Степанюк Маргарита, которая неоднократно становилась призером и победителем командных соревнований юных инспекторов дорожного движения, где необходимы хорошие знания по медицинской подготовке.

Желаем всем участникам сборной команды и их тренерам Воронцову Никите Игоревичу, Останковскому Роману Андреевичу и Перепелкиной Марине Витальевне дальнейших спортивных успехов!