Поздравляем победителей творческих конкурсов!

7 ноя2019
24 октября  в ГБО У гимназии №49 прошел районный этап городского конкурса чтецов «Дети читают классику детям». Мы поздравляем учащуюся 5в класса Наталью Левченко и учащуюся 8а класса Алису Гринберг, ставших победителями районного этапа конкурса, а также руководителя студии художественного слова «Голос» Армашеву Татьяну Владимировну, подготовившую девочек к конкурсу!

28 октября прошёл VI открытый детско-юношеский фестиваль авторской песни «На берегах Невы». В номинации "Поэт" наш лицей представляла учащаяся 9а класса Мартынова Елизавета, ставшая Дипломантом фестиваля. Поздравляем Лизу с заслуженным успехом и желаем ей новых творческих  побед!